• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Строительство домов, коттеджей
    Опубликовано: 2013-05-15 15:18:50

    Строительство современного дома или коттеджа начинается с качественного проекта. Создать такой проект на сегодняшний день не проблема. Существуют множество шаблонов и вариантов, которые смогут даже приблизительно показать, как будет выглядеть ваш будущий дом. Очень занимательно и интересно, но это лишь общие фразы, давайте перейдем к делу. Ведь строительство домов, это не только выбирать металлопластиковые окна или входные двери. Речь идет о серьезном проекте, заслуживающего детального рассмотрения. 

    Пропуская шаги по выбору строительной компании, выбор проекта и дизайна дома, переходим к самой интересной и важной части. Необходимо выбрать технологию строительства дома. Благодаря современным технологиям и разработкам, удалось получить множество интересных и в то же время экономичных технологий, которые делают современный дом более прочным, теплым и доступным по цене. 

    Итак, рассмотрим основные современные технологии в строительстве домов и коттеджей:
    -Дома из клееного бруса. Многим известна данная технология, так она пользуется особой популярностью и спросом. Отличается современной конструкцией, надежностью и безупречными теплоизоляционными свойствами. 

    Что касается теплоизоляционных свойств, не стоит выбирать некачественные строительные материалы. Доверяйте проверенным компаниям и опытным специалистам, которые подскажут и посоветуют качественные материалы. Особенно это относится к окнам и входным дверям. Помимо самой конструкции дома, для создания звуко- и теплоизоляции необходимо выбрать высококачественные металлопластиковые окна и входные двери, от ведущих производителей. 

    -Канадская технология. Сравнительно новая технология, получившая свою часть спроса и популярности на отечественном рынке. Все благодаря современным строительным технологиям, высококачественным материалам, которые готовы обеспечить все необходимые свойства современного дома. Также стоит отметить высокую скорость строительства нового дома и его срок службы. 

    Благодаря этим качествам, вы уже в ближайшее время сможете выйти на балкон и насладиться незабываемым пейзажем. Если вы решили обустроить несколько балконов и считаете, что это будет очень хлопотно и проблематично, спешим вас обрадовать. Есть профессиональные компании, которые сделают балконы под ключ. Очень быстро, без особых хлопот и трудностей. 

    -Строительство домов из пенобетона. Данная технология также относится к ряду современных строительных технологий дома, которая позволяет в кратчайшие сроки, при доступной цене, построить новенький домик или целый коттедж. Экономичность таких домов вызвана их легкостью и отсутствием мощного фундамента.

    -Монолитное строительство. Имеет особенность быстрого возведения домов и коттеджей. А современные высококачественны материалы в свою очередь гарантируют прочность, надежность и тепло в доме. При монолитном строительстве домов и коттеджей экономится не только время на строительство, но и денежные средства. 

    Получается, что современные технологии в строительстве домов обеспечивают оперативное возведение новых зданий, при экономных затратах на строительные материалы. Всё это позволяет сэкономить при строительстве домов и потратить их на качественные материалы, которые понадобятся после завершения строительства. К таким материалам относятся: металлопластиковые окна, входные двери, отделка помещений, мебель, техника, элементы интерьера и многое другое.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.