• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Делаем мелирование на русые волосы
    Опубликовано: 2013-05-23 17:44:38

    Если вы задумали как-то поменять ваш имидж, но не любите кардинальных изменений, а предпочитаете выглядеть естественно, то можно сделать мелирование. Особенно шикарно оно будет смотреться на русых волосах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Преимущества
    Помимо красивого цвета, ваши волосы приобретут дополнительный обьем, станут еще гуще, пышнее и заиграют на солнце ярким красками.

     

    Лучше всего делать мелирование на русые волосы, если у вас стрижка каскадом. Также эта процедура отлично подходит для закрашивания седины.

     

    Мелирование дома
    Благодаря разнообразию профессиональных красок для мелирования, которые сейчас можно приобрести в любом специализированном магазине Николаева, вы можете сделать мелирование в домашних условиях.

    Но для этого вам потребуется много времени и терпения, дабы достичь желаемого эффекта. К тому же мелирование гораздо сложнее обычной покраски волос, поэтому если у вас нет даже минимального парикмахерского опыта, то вам будет довольно сложно справиться с этой задачей.

    Идем в салон
    Так что лучше пойти в салон, где профессиональные стилисты подберут для вас самый подходящий цвет и сделают вам красивое мелирование на русые волосы. Заодно вы можете поменять наскучившую вам прическу и создать себе совершенно новый образ.

    Особый уход
    Но, делая мелирование, следует помнить, что после этой процедуры ваши волосы станут слабее, поэтому потребуют особого ухода.

    Вам придется покупать специальные шампуни для окрашенных волос, регулярно пользоваться питающими, восстанавливающими масками, лечебными средствами для укладки и напрочь забыть о фене и утюжке.

    Маленькие детали красоты
    Помните, что красота каждой женщины складывается из маленьких, но очень значимых деталей: будь-то маникюр или цвет волос. Поэтому не бойтесь экспериментировать, становится еще ярче и привлекательнее. Ведь, мы, женщины, созданы для того, чтобы делать этот мир прекрасным.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.