• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ламинирование волос на дому: как правильно делать
    Опубликовано: 2013-05-23 14:04:57

    Многие женщины завидуют красивым волосам киноактрис и фотомоделей. Блестящие, завораживающие локоны будто созданы самой природой. Они очаровывают, сводят с ума своим совершенством.

     

    Но на самом деле здесь нет никакого волшебства
    Для того чтобы иметь здоровые, ухоженные волосы достаточно пройти процедуру ламинирования. Конечно, в нормальном салоне красоты это обойдется вам не очень дешево. Но ведь можно сделать ламинирование волос дома. Для начала нужно хорошо вымыть волосы техническим шампунем. Он поможет раскрыть чешуйки волос.

     

    Теперь нанесите на волосы восстанавливающую маску, в состав которой обязательно должны входить протеины (кератин или керамиды). Закутайте волосы на 30 минут в теплое махровое полотенце.

     

    После этого можно переходить непосредственно к ламинированию
    Нанесите на волосы специальный состав для ламинирования, при этом отступая от корней примерно 0,5 см. Оставьте его на волосах на 20-30 минут. По истечении этого времени смойте состав обычной водой. Для окончательного закрепления результата можно нанести на волосы жидкие кристаллы, которые не нуждаются в смывании.

    Эта процедура не отнимет у вас много времени, а эффект от нее длится 3-6 недель. При этом волосы становятся эластичными, они легко укладываются, гораздо меньше электризуются, становятся гуще, толще, а прическа получает дополнительный объем.

    К тому же ламинирование продлевает жизнь ваших волос, они меньше ломаются и почти не секутся. Как видите, эта процедура обладает множеством плюсов, она поможет вам стать еще красивее и привлекательнее.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.