• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбирая купальник, обратите внимание на некоторые моменты
    Опубликовано: 2013-05-22 08:04:55

    Любая девушка может подобрать идеальный для себя купальник, даже если её фигура-несовершенство. Во-первых, нужно правильно подобрать модель и размер купальника. Во-вторых, стоит  обратить внимание на материал, из которого сшит купальник. В-третьих, желательно не забывать о модных тенденциях.

     


    Итак, выбирая купальник, обратите внимание на то, что:

     

    1. Если вы купите купальник меньше размером, от этого ваша фигура не станет стройнее, а даже наоборот. Поэтому при покупке выбирайте купальник своего размера.

     

    2. Если у вас полноватая фигура на вас будет интереснее смотреться сдельный купальник из матовой ткани с утягивающими живот элементами. А также, недостатки, может скрыть рисунок с различными вертикальными элементами, желательно подобрать купальник с широкими бретельками и низким вырезом.

    3.Женщинам с маленькой грудью, которые хотят зрительно увеличить её, следует подбирать купальник с чашечками на косточках, либо чашечки с эффектом Push up.Также грудь увеличит горизонтальный рисунок или просто яркий цвет купальника

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.