• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Каким способом можно увеличить молочную железу, не прибегая к операции
    Опубликовано: 2013-05-22 10:04:27

    Редко какую женщину полностью устраивает собственная внешность. Ну а если у женщины маленькая грудь, то это чаще всего становится основой для формирования различных комплексов. На этом здорово греют руки некоторые предприимчивые товарищи, распространяя чудодейственные препараты для увеличения груди. Так можно ли все-таки увеличить размеры груди, не прибегая к пластической операции? Давайте разберемся.

     

    Особенности строения молочной железы.

     

    Молочная железа состоит из жировой и соединительной ткани, которые придают ей форму. Молоко вырабатывает железистая ткань. К стенке грудной клетки молочные железы прикрепляются связками Купера. Мышечной ткани в молочной железе нет.

     

    Каким же способом можно увеличить молочную железу, не прибегая к операции?

    Увеличить саму грудную железу, т.е. ее ткань невозможно, но она может увеличиться в размере при общем увеличении веса за счет жировой ткани. Кроме того, можно зрительно увеличить молочную железу, укрепив мышцы грудной клетки и улучшив осанку, улучшить тонус кожи груди. Вот, пожалуй, и все, что можно сделать с молочной железой без пластической операции.

    Физические упражнения как способ улучшения внешнего вида молочной железы.

    При укреплении грудных мышц слегка увеличится объем грудной клетки, что создаст видимость увеличения груди. Если при этом не забывать и мышцы спины, то эффект будет неплохой: увеличение объема грудной клетки в сочетании с прямой осанкой, прекрасно подчеркивающей грудь. Тренироваться можно как в тренажерном зале, так и дома, принципиальной разницы нет.

    Комплекс упражнений для развития мышц груди и спины:

    - лягте на спортивную скамейку, ноги на полу; возьмите в каждую руку по гантели весом по 1 кг, поднимите их вверх, затем опустите к груди, разводя при этом локти в стороны;

    - лягте на скамейку па живот, ноги вытянуты, в каждую руку возьмите по гантели весом 1 кг, опустите их вниз, к полу, затем одновременно поднимайте руки в стороны, оставляя их прямыми;

    - встаньте прямо, ноги на ширине плеч, наклонитесь вперед, в одну руку возьмите гантель весом 2 кг; свободной рукой обопритесь о сиденье стула, руку с гантелью опустите к полу, начинайте медленно подтягивать руку с отягощением к груди, при этом отводя локоть назад;

    - лягте на спортивную скамейку на спину, ноги, согнутые в коленях, поставьте на пол, в руки возьмите по гантели весом 2 кг; отводите слегка согнутые в локтях руки назад, за голову;

    - встаньте прямо, в руки возьмите по гантели весом 2 кг, вытяните их вперед ладонями вверх; сгибайте руки в локтях, подтягивая их к плечам, руки должны оставаться в горизонтальном положении;

    - встаньте прямо, ноги на ширине плеч, в руки возьмите гантели по 2 кг каждая, вытяните их вперед на уровне груди; начинайте делать упражнение "ножницы";

    - в положении стоя обопритесь вытянутыми вперед руками о стену; сгибая локти и разводя их в стороны, прогнитесь как можно сильнее, стараясь грудью дотянуться до стены.

    Каждое упражнение повторять 5 -6 раз, заниматься лучше через день, не напрягаясь, так как слишком сильное развитие мышц груди будет выглядеть некрасиво.

    Закончить комплекс следует легким массажем грудных желез, поглаживая их по направлению от периферии к центру. После гимнастики и массажа принять прохладный душ.

    Техника самовнушения.

    Наш мозг - это компьютер, который управляет каждой клеткой нашего тела. Мы еще не научились правильно пользоваться теми возможностями, которые заложены в нас с рождения. Но есть люди, которые умеют делать чудеса: произвольно останавливать дыхание и сердцебиение, лечить заболевания внутренних органов и т.д.

    Вполне возможно и увеличение какой-либо ткани, например, ткани молочной железы. Для этого перед сном и утром непосредственно после сна вы должны мысленно расслабляться и представлять, как тепло наполняет вначале ваши руки и ноги, а потом устремляется к грудной железе. Вы ощущаете, как грудная железа наполняется теплой кровью, которая несет с собой дополнительное питание и кислород, как грудь увеличивается в размере за счет роста новых клеток.

    Такой тренинг в течение нескольких месяцев способен увеличить размеры груди.

    А как действуют на грудь женские половые гормоны?

    Грудь от них действительно может расти. Но дело в том, что гормоны стимулируют рост любых клеток, в том числе и клеток опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных. А вы не можете быть уверены в том, что в вашем организме нет таких клеток, поэтому гормонами лучше не пользоваться или пользоваться под контролем врача после всестороннего обследования.

    Биологически активные добавки, кремы, физиопроцедуры

    Вряд ли БАДы как-то повлияют на объем грудной железы, только если в них содержатся гормоны, а их бесконтрольное применение небезопасно.

    Что касается различных косметических процедур, предлагаемых в салонах, то все они увеличивают тонус кожи молочной железы, придавая ей более красивую форму. В этом же направлении действуют и физиопроцедуры.

    Совет: укрепляйте уверенность в себе, ведь ваша привлекательность скорее всего не настолько зависит от величины грудной железы, как вам кажется

     

    Инф.gdeparfum.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.