• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мост Патона в Киеве перекроют
    Опубликовано: 2013-05-15 08:04:51

    В Киеве в связи с реконструкцией проспекта Победы с 15 мая будет ограничено движение транспорта.
    Как сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на информацию КК "Киевавтодор", с 6 утра 15 мая до 6 утра 20 мая продлятся работы по фрезерованию старого и укладке нового асфальтобетонного покрытия на ул. Победы - на участке от Большой Кольцевой дороги до выезда из Киева в направлении г. Житомир.
    В указанный период будет закрыто движение транспорта в данном направлении и распределено его встречной полосой просп. Победы в направлении Киева.
    Кроме того, с 20:00 15 мая до 12:00 16 мая будут проводиться работы по замене асфальтобетонного покрытия на ул. Грушевского и Мазепы на участке от ул. Шелковичной до площади Славы с закрытием движения транспорта на период выполнения работ.
    Также с 8:00 18 мая до 20:00 19 мая будет проходить ремонт железобетонной плиты и замена деформационных швов на мосту им. Патона. В связи с этим будет перекрыто первую и вторую полосу движения транспорта в направлении левого берега.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.