• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компромисс в отношениях с любимым человеком: хочешь жить в согласии – соглашайся
    Опубликовано: 2013-05-18 11:50:00

    Отношения в паре чаще всего портятся из-за того, что многие люди не хотят идти на компромисс. А любовь можно сохранить только в том случае, если избегать конфликтов и разногласий, идти на компромиссы с любимым человеком.



    Конфликты и тем более ссоры никогда не будут самым лучшим выбором для совместного времяпрепровождения, и совершенно закономерно, что ничего, кроме негативных эмоций, они не принесут в вашу жизнь. Лучше избегайте «острых углов». Конечно, все мы осознаем, что не все в отношениях зависит только от женщины. Естественное желание сохранить свои отношения как можно дольше должно присутствовать также и со стороны мужчины, пишет beauty-women.ru


     

    Компромисс в отношениях с любимым человеком' title='Хочешь жить в согласии – соглашайся. Компромисс в отношениях с любимым человеком' /> Конечно, вам необходимо попробовать сделать так, чтобы ссора не привела к разрыву. Попытайтесь, чтобы постоянные конфликты и обиды не задавили то нежное светлое чувство, которое возникло между вами. Старайтесь не повторять своих ошибок, ведь все, что случается между вами, в большей степени зависит от такого поведения, которое покажет, как вы на самом деле друг к другу относитесь. Если вы будете знать свои слабые места и своего партнера, вам удастся не только избегать появления любого конфликта между вами, но также во многом облегчить жизнь себе и своему партнеру. Добиться желаемого гораздо проще лаской, чем угрозами. Конечно, можно со всем смириться и терпеть, но, как известно, терпение рано или поздно заканчивается, и ваш роман будет обречен. Но лучшим выходом будет поиск точек соприкосновения с вашим мужчиной и решение всех проблем сообща.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.