• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 4 способа изменить внешность: возьми на заметку
    Опубликовано: 2013-05-21 06:54:25

    Когда, как не весной женщинам хочется перемен?

     

    В принципе, всегда, но весной это чувство, как и остальные 100 тысяч, обостряется, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    В преддверии 8 марта мы задумались — что же можно изменить в своей внешности, не прибегая к кардинальным мерам, таким, как, к примеру, пластическая хирургия.

     

    И решили поделиться с вами своими соображениями, которые могут вам пригодиться. По крайней мере, мы на это надеемся.

    Глаза


    Итак, начнем с самого главного — глаз женщины. Какой макияж для вас является повседневным? Обратите внимание на тренды сезона. Более того, уже не первый год огромной популярностью пользуются цветные линзы. Совершенно безопасный аксессуар завоевал сотни тысяч поклонниц на сегодняшний день еще и благодаря популярности среди знаменитостей. Хью Джекман, Кристина Агилера, Анджелина Джоли, Бред Питт, Пэрис Хилтон — живая иллюстрация таких перевоплощений.

    Волосы


    Идем дальше. Самым часто изменяющимся элементом нашего образа являются наши волосы, а именно — прическа и цвет волос. Если не боитесь кардинальных перемен, почему бы и нет? Длинные косы могут сменить стильное карэ, а родной цвет — какое-нибудь новомодное колорирование. Единственный момент, учитывайте все же свою индивидуальность. Не всем пойдут цветные перья в карэ. Меняйтесь, но исключительно в лучшую сторону.

    Гардероб


    Вот с этим вообще нет проблем. Изменить свой стиль, попробовать что-то новое — это мы любим, не так ли? К тому же, ваши новые контактные линзы и укладка просто-таки просят модных обновок. Поэтому смело отправляйтесь по магазинам — вас ждут новые коллекции и распродажи! Обратите внимание на яркую палитру. Все же весна и вдохновение должно быть в каждой части вашего образа — от взгляда до шарфику.

    А, может быть, влюбиться?


    Думаем, с нами согласится абсолютное большинство, самый верный и приятный способ измениться внешне, это влюбиться! Влюбленность всегда окрыляет, украшает, меняет, придает глазам блеск — другими словами, вас не узнать, но все прекрасно понимают, что происходит!

    Поэтому мы желаем вам весенней влюбленности! Пусть даже ваши отношения и длятся уже десять лет, влюбиться можно всегда — вдохновения вам и самых прекрасных перемен.

     

    Инф.wwwomen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.