• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве обсудят реформу отрасли теплоснабжения
    Опубликовано: 2013-05-13 15:50:27

    Сегодня в Киеве состоится итоговая конференция по сотрудничеству Проекта Агентства США по международному развитию (USAID) "Реформа городского теплообеспечения в Украине" с 25 городами Украины и Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства с целью улучшения энергоэффективности в городах, сообщает УНН.
    Участие в конференции примут посол США в Украине Джон Теффт, первый заместитель министра Минрегиона Григорий Семчук, мэры 25 городов-партнеров проекта USAID, представители USAID, Минсоцполитики, Минобразования, Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг, Госэнергоэффективности, Минэкономики, Центра экономических реформ при Президенте Украины, Ассоциации городов Украины, Ассоциации энергоаудиторов, Ассоциации Укртеплокоммунэнерго, Энергетической компании ДТЭК и других партнерских международных организаций.
    Во время конференции планируется обсудить вопросы Национальной политики и стратегии реформ отрасли теплоснабжения, вопросы тарифного и экономического регулирования.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.