• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Премьер Грузии считает, что Саакашвили пора в отставку
    Опубликовано: 2013-05-13 12:50:56

    Бидзина Иванишвили призвал президента Грузии Михаила Саакашвили объявить дату президентских выборов в Грузии, а затем уйти в отставку.

    "Президент должен объявить дату выборов. Призываю его назначить президентские выборы. Почему-то он хранит этот в секрете. Согласно закону, за два месяца Георгий Маргвелашвили покинет должность", - заявил премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили.

    Что же касается того, кто сменит Маргвелашвили на посту министра образования, премьер призвал не торопиться, так как до тех пор еще два месяца.

    Ранее стало известно, что кандидатом в президенты Грузии от правящей коалиции Грузинская мечта будет вице-премьер, министр образования Георгий Маргвелашвили. Глава грузинского правительства заявил, что решение о выдвижении данного кандидата единогласно приняли члены политсовета Грузинской мечты, в которую входят шесть партий, а также депутаты, представляющее парламентское большинство.

    По материалам: Грузия online

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.