• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Если любимый молчит и не признает своей вины: взаимный компромисс
    Опубликовано: 2013-05-17 15:00:00

    Он виноват – и вы об этом прекрасно знаете. Но любимый молчит и не признает этого. Что делать? Идти на уступки! Так вы не только спасете отношения, но покажете, насколько вы мудрая женщина и как ему с вами повезло.


    Когда вы начинаете строить взаимоотношения, никогда не теряйте контакт с собой, иначе вам не избежать неприятных неожиданностей. Чтобы ваши отношения с другими людьми развивались гладко и гармонично, вам следует прежде всего придерживаться трех правил, пишет beauty-women.ru


    1. Хорошо знать, что вы собой представляете.


    2. Знать, что вы хотите.


    3. Знать, на что вы готовы ради своего романа.


    Не забывайте, что сохранение отношений требует известной доли компромисса. Важно заранее определить, что вы согласны, а что не согласны сделать или изменить в себе. Варианты компромиссов бесконечны, но у каждой пары они свои. Однако не переусердствуйте: компромисс должен быть взаимным.


    Если отношения вынуждают вас постоянно идти на уступки, это говорит о том, что ваш партнер не хочет уживаься с вами такой, какая вы есть, поэтому предпочитает диктовать свои правила игры и вами манипулировать.

    И тогда вы ощущаете, что вы – это уже не вы, а совершенно чуждый вашей натуре человек, которого из вас пытаются «слепить». В таком случае разбудите свою гордость и честно ответьте на важный вопрос: насколько готовы вы продолжать такие отношения, где вам постоянно приходится прятать свое «я»?


    Ваши отношения с партнером могут развиваться по следующему сценарию: после знакомства ваш избранник сразу начал навязывать вам свои правила игры. Если он оказывает на вас слишком сильное давление и вы не можете справиться со всеми предъявляемыми вам требованиями, то вам лучше сразу постоять за себя. Если ваш партнер дает настойчивые рекомендации типа: «Может, хватит часами болтать по телефону?» или «Не ешь много сладкого, а то располнеешь», не стоит тешить его иллюзиями, что вы сразу начнете исправляться.


    Попробуйте найти компромисс. Например, предложите пари: вы перестаете подолгу болтать с подружкой, а он перестает разбрасывать где попало свои вещи. Постарайтесь преподнести его идею как свою собственную, так вы не будете так остро ощущать, что на вас оказывают давление. В любом случае сначала задумайтесь над замечаниями партнера: может быть, они не совсем лишены смысла, и вы действительно перегибаете палку, идя на поводу у всех своих привычек?


    Иногда очень важно обратить свое внимание на критику мужчины, чтобы понять, что от вас хотят. В действительности, когда мужчина высказывает замечания, он редко надеется, что они будут восприняты правильно.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.