• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как вы думаете, кто больше привлекает мужчину - тихоня или симпатичная стервочка: не будь асексуальной
    Опубликовано: 2013-05-17 11:50:00

    Как вы думаете, кто больше привлекает мужчину – а-ля «Катя Пушкарева» или симпатичная и самостоятельная стервочка? Естественно, вторая. Но почему-то многие, найдя своего мужчину, постепенно превращаются в «домашнюю клушу». Мужчины хотят, чтобы им завидовали, а если вы абсолютно не впечатляете окружающих, то в скором времени и ваш ибранник перестанет относиться к вам с любовью.

    Как бы странно это ни звучало, но мужчины не любят и тогда, когда им полностью подчиняются, становясь асексуальной и патологически верной, пишет beauty-women.ru



    Если женщина совершенно не умеет кокетничать или все время смотрит в рот своему мужу, если ее ничего больше на свете не интересует, то это ужасно раздражает! Мужчины любят, что бы у них было самое лучшее, поэтому, если дорогая и любимая особа вдруг прекращает за собой следить, теряя в глазах окружающих свою привлекательность.



    Выходит, женщина должна быть красивой, очаровательной и кокетливой, нравиться многим, но никого к себе не подпускать, кроме своего любимого – единственного и неповторимого.



    В общем, прекращаем быть «бесплатным приложение» к своему мужчине. Пусть он дорожит вами, видя, какие трепетные взгляды бросают на вас другие представители сильного пола.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.