• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Если происходят конфликты в супружеской паре, как правильно себя вести
    Опубликовано: 2013-05-17 11:00:00

    Когда происходят конфликты в паре, часто никто из партнеров не хочет брать вину на себя. Женщина в таком случае должна высказать свои претензии в наиболее мягкой форме. Ни в коем случае нельзя пытаться изменить мужчину, воспитать его. Лучше всего вместе обсудить причину ваших споров.



    Ни в коем случае не давите на партнера, не ставьте ему условий. Во все времена мужчины предпочитали оставлять за собой свободу выбора. Это связано ве с той же потребностью всех представителей сильного пола быть независимыми, пишет beauty-women.ru


     

    Стоит надавить на мужчину, и он будет считать, что его права ущемляются.



    Не бросайте вызов партнеру. Ни в коем случае не устраивайте скандал. Старайтесь заговорить о том, что вас беспокоит, осторожно, тактично, с уважением.



    Распространенной ошибкой многих женщин является стремление перевоспитать своих мужчин. Из мужчины не следует всегда делать виноватого. Вместо: «Как ты можешь себя так вести!» скажите: «Меня беспокоит то-то и то-то, что мы можем сделать?» Возможно, и у него к вам появятся взаимные невысказанные претензии, и тут необходим компромисс. Подумайте и о том, будет ли легко вашему любимому измениться, чтобы удовлетворить всем вашим желаниям, будете ли вы довольны, если он при этом почувствует себя несчастным. Ведь, согласитесь, иногда женщины предъявляют мужчинам совершенно невыполнимые требования! Когда одному партнеру становятся безразличны интересы другого или он не имеет понятия о том, что волнует партнера, это чревато неприятностями.

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.