• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что нужно для просмотра онлайн видео
    Опубликовано: 2013-05-12 00:31:21

    Кто бы мог подумать с десяток лет назад, что настанут времена, когда смотреть фильмы можно будет без покупки лицензионных дисков. Но благодаря стремительному развитию технологий, все пользователи Интернета ощутили на себе его широкие возможности, и начали смотреть лучшее кино в онлайне, даже без предварительной его закачки на компьютер.

    Для просмотра фильмов в интернете клиентский компьютер должен быть подключен к высокоскоростному интернету не менее 1 Мбит/с. Для просмотра подойдет и меньшая скорость соединения, но тогда перед началом сеанса придется дать видеоряду немного подгрузиться. Оптимальной скоростью для просмотра высококачественных фильмов можно назвать 20 Мбит/с. Если же у вас 512Мбит/с, то лучше смените тарифный план на более быстрый.

    Если вопроса со скоростью подключения нет как такового, то вы можете неограниченно просматривать фильмы в онлайне со всех сайтов. Как правило, большинство ресурсов предлагают возможность просмотра без платы. Поэтому если кто-то будет просить деньги за онлайн-показы, скорее всего, вы связались с мошенником или с раскрученным онлайн-кинотеатром, транслирующим только что вышедшие в прокат блокбастеры. Некоторые сайты предлагают бесплатный просмотр фильмов, но просят оплачу за их скачивание.

    Каждый портал, предлагающий онлайн просмотр видео, сортирует их по жанру и формату, так что поиски нужного фильма не займут у вас много времени. После того как вы сделаете остаточный выбор и перейдете на страницу фильма, вам останется только начать просмотр нажатием кнопки Play.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.