• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На одесситов нападают голодные злые волки
    Опубликовано: 2013-05-12 07:03:31

    Хищники нападают на домашних животных.

    Жители Ширяевского района Одесской области начали жаловаться на участившиеся случаи нападения волков на домашних животных. Как рассказали работники государственной лесной охраны Ширяевского лесхоза и председатель Ширяевского Украинского общества охотников и рыболовов, под наблюдением которых и находится местное волчье племя, численность  волков действительно увеличилась и наносит значительный ущерб охотничьему и сельскому хозяйству. Хищники резко уменьшают поголовье охотничьих животных и начинают нападать на домашнюю скотину.

    - В природе численность волков должна четко регулироваться. Этой хлопотной работой занимаются работники государственной лесной охраны лесхоза и егерская служба Ширяевского Украинского общества охотников и рыболовов. Поэтому мне пришлось обратиться к начальнику Одесского областного управления лесного и охотничьего хозяйства с просьбой выдать специальное разрешение на отстрел волков. Оперативно началась работа по их выслеживанию и отстрелу и теперь, после проведенных мероприятий, численность этих хищников значительно уменьшилась, - рассказал директор государственного предприятия "Ширяевское лесное хозяйство" Владимир Якименко.

     

    http://od.vgorode.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.