• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда женщина бывает очень некрасивой
    Опубликовано: 2013-05-20 18:04:24

    А как же! Обязательно есть.

     

    Честно говоря, это модное «нету некрасивых женщин» пора бы отправить на свалку истории психологической науки: развратили целое поколение, приучили к хвостикам на затылке и матерчатым тапкам на босу ногу — хватит уже.

     

    Пора возвращаться к суровой правде жизни: некрасивые женщины есть. И если мы сильно постараемся, то станем некрасивыми все подряд.

     

    Например, очень некрасива женщина, когда она ноет.

    О, есть ли в мире зрелище более неэстетичное, чем хныкающая женщина! «Меня никто не любит», «мой муж козел», «у меня дети неудачники», «я никому не нужна» — глаза тусклые, нос покраснел, брови поползли вниз, волосы космами повисли… Этой женщине вы хотите улыбнуться в лицо и рассказать американскую байку про «всех красивых женщин»? Боюсь, из хныкающей она немедленно превратится в рыдающую.

    Еще крайне некрасива женщина, когда она несправедлива.

    Можно даже тест проводить: если она в гневе прекрасна (глаза мечут молнии, грудь вздымается волной, стан изгибается тонкою березой, руки взлетают белыми лебедями) — значит, права на все сто, если страшна (брызжет ядовитой слюной и царапает кривыми ногтями) — значит, однозначно несправедлива.

     

    И будь у нее глаза Наоми и нос Оксаны Федоровой — она все равно останется некрасивой ровно до тех пор, пока не угомонится.

    Некрасивы женщины, качающие права. У них выпучиваются глаза, распухает рот и сильно морщится немолодой уже лоб.

    Некрасивы женщины, переносящие сплетни. У них обычно неровно накрашенные губы, крупные уши с дешевыми камушками в растянутых дырках и грязные косточки на пальцах.

    Некрасивы женщины, думающие, что они умнее (красивее, добрее, щедрее, богаче) всех: у них бегают глазки и дрожат нервной дрожью ноги — а ну как они не успеют, и кто-то станет лучше (умнее, добрее, щедрее, богаче).

     

    Некрасивы женщины, лелеющие свои болезни: у них вечно такой вареный полуобморочный вид, что хоть святых вон выноси. Причем обычно чем мельче болезнь, тем варенее вид.

    Некрасивы женщины запущенные, не неряшливые, а именно запущенные, когда видно, что она демонстративно неухожена: вот, мол, вам, крашеные блондинки, моя седина на висках, мои прыщи на подбородке, мои бледные губы и мои чернокаемочные ногти — да, вот такая я, натуральная, а вы — дуры набитые.

    И, между прочим, наоборот: если у нее узкие глазки, большой нос и тяжелые губы, но при этом легкий нрав и хорошее настроение — она очень красива.

    Ну, по крайней мере, хороша собой.

     

     

    Инф.velvet.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.