• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фитнес: советы от опытных тренеров
    Опубликовано: 2013-05-18 15:44:18

    У многих женщин сомнений нет - они уверенны, что упорства и настойчивости у них достаточно, что бы заняться фитнесом. Уверенны в своих силах - "уже скоро - вот, буквально сегодня или завтра, я пойду в спортзал, или, как-нибудь, у себя дома, перед работой, может после, начну работать над собой".  Именно так думают многие девушки и женщины, те, кто не могут похвастаться идеальной фигурой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Им доказывать, что фитнес - это хорошо, не нужно и так понятно. Смотрятся в зеркало и понимают, как это важно для них и, так же, им не нужно объясняют, как это полезно для здоровья. Иными словами, все прекрасно все понимают. Многие убеждены, что займутся собой, искренне верят, что будут выглядеть, как девушки из рекламы нижнего белья. И все же, очень часто ничего не получается и главная проблема – это время. Именно так своим подругам девушки объясняют, почему же штаны все еще натянуть не просто, а купальник лучше не одевать. Эта вечная отговорка, которая подходит на любой случай - время, на самом деле его найти не так уж и сложно.

     

    И самое главное - это желание. Хотя придется действительно, что-то поменять у себя в ежедневном графике, от чего-то нужно будет и отказаться. И самое важное, фитнесу не оставлять второстепенное место в жизни - это не хобби и не что-то вроде кружка по вышивке. Фитнесу нужно уделять достаточно внимания - это один из самых основных советов, которые тренера дают начинающим.

     

     

     

    И еще, одна из главных ошибок заключается в том, что женщины разочаровываются слишком быстро. Сразу результатов не будет, а часто они не
    заметны и потом, позже, когда уже не первый месяц девушка занимается в зале. Если ничего не получается, то нужно учится на ошибках и продолжать и лишь тогда будет результат.

     

    Одно из самых распространенных заблуждении заключается в том, что главное в фитнесе - это время, и если его нет, то и не стоит браться. А на самом деле, фитнес, причем эффективный и с хорошими результатами занимает всего лишь совсем немного - главное качество. Очень важно правильно все делать. Фитнес для здоровья и внешности не требует очень упорных и длительных тренировок - это не спорт наивысших достижений. Следует лишь все делать правильно.

    И еще один совет, который даст любой опытный тренер - это фитнесом лучше заниматься с компании, с друзьями, коллегами - единомышленниками. Иными словами, коллектив не даст сачковать, со всеми вместе, влившись в коллектив легче посещать зал регулярно. Дисциплина лучше там, где есть коллектив.

    Дисциплина очень важна и для того, что бы распределить правильно время на фитнес. Ведь временем тоже еще нужно уметь пользоваться. Итак, если уж решено, что фигуру нужно менять, то следует себя настроить на дисциплину и касается это не только самого фитнеса. А в частности, для того, что бы хватало времени и на спортзал придется быть дисциплинированным в работе и в быту.

    Это все означает лишь то, что свою жизнь придется планировать, каким бы cкучным это не казалось. И никуда не денешься, для того, что бы можно было действительно полюбоваться фигурой у зеркала, и показать это окружающим, нужно кое-чем пожертвовать.

    Стоит лишь попробовать и все получится. Это как в прыжках с парашютом, делаешь первый шаг, а там уже дальше остается лишь получать удовольствие, все наверняка получится, если есть желание.

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.