• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Методы очищения организма: какие рекомендации стоит соблюдать
    Опубликовано: 2013-05-16 12:10:00

    Печально, но факт — так называемый практически здоровый человек, неправильно питающийся, не знающий правил внутреннего очищения, сам порождает собственные болезни и не знает, как избавиться от них. В наше время, как это ни тяжело признать, каждый или практически каждый человек является разбалансированной системой. Причин много: нездоровая экология, питание некачественными продуктами, различные пищевые добавки, лекарственные средства традиционной медицины (особенно антибиотики, антистрессовые средства, антидепрессанты, гормоны), индустриальная химия, пестициды, гербициды и пр., табак, кофе, наркотики и т. д.


    Результат — болезни, преждевременное старение, избыточный вес, плохая кожа, целлюлит и другие «прелести жизни». Происходит это оттого, что организм засорен шлаками, продуктами брожения и гниения, канцерогенами, мочевиной, казеином, непереваренными белками и экологически вредными веществами. Большая часть всего этого поступает из толстой кишки, где годами скапливались частицы непереваренной пищи. Часто болезни являются результатом того, что энергетические силы организма отнимаются попытками переварить неправильные сочетания пищевых продуктов. Большинство из нас, испытывая разного рода недомогания, дискомфорт и имея проблемы эстетического характера, обращаются к традиционной медицине, устраняя, в лучшем случае, симптомы, но не причины и не оздоравли-вая организм. Для улучшения самочувствия рекомендуется движение, спорт, парилка и другие профилактические меры. Однако ясно, что все эти меры стимулируют кровообращение, а кровь гонит по организму вредные вещества, появляющиеся из загрязненной толстой кишки. Получается, что неправильно назначенная стимуляция кровообращения усиливает болезн
    , пишет beauty-women.ru

     

    Внутренне «загрязненному» человеку НЕЛЬЗЯ АКТИВНО ДВИГАТЬСЯ, ПАРИТЬСЯ В БАНЕ, ЗАГОРАТЬ, А ТАКЖЕ ВОЛНОВАТЬСЯ и пр. Все это можно и нужно делать только после тщательной очистки организма. После проведения очищения толстого кишечника от завалов каловых камней, гнили, плесени, продуктов брожения из перевариваемой пищи для создания новых клеток будут использоваться чистые вещества. Кровь будет очищаться, улучшаться питание органов и тканей, нормализуется их функция. В то же время очищенная кровь будет размывать, очищать вредные вещества, ранее отложенные ею в тканях. Клетки человеческого тела живут 9 месяцев. Планомерно проводя очищение организма, можно гарантировать то, что каждая последующая клетка появится здоровой. Поэтому приблизительно через 9 месяцев после начала очищения организма и правильного питания почти не останется ни одной клетки от засоренного организма. Только после всего этого можно заниматься гимнастикой, спортом, закаливанием. Тогда эти методы будут направлены на укрепление всех систем. Конечно, естественное оздоровление — процесс сложный, но возможный. Фактически этим надо заниматься всегда, это должно быть жизненной философией.



    В настоящее время программы очищения организма стали неотъемлемой частью услуг, предлагаемых многими современными клиниками. Это и однодневные амбулаторные программы глобального очищения кишечника - ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ, и многодневные программы очищения всего организма, когда пациент находится в стационаре под наблюдением врачей. Безусловно, при грамотной профессиональной организации эти методы дают отличные результаты. Но, к сожалению, многие люди не обладают достаточным количеством свободного времени, чтобы провести в стационаре 10—15 дней, да и стоят эти процедуры недешево. Поэтому в этой книге мы приводим ряд методов и средств, направленных на очищение организма в целом, его отдельных органов и систем, его тканей и клеток от токсинов. Эти методы можно использовать в домашних условиях, и, при точном соблюдении всех указаний и рекомендаций, результат будет ничуть не хуже, чем после проведения курса процедур в дорогостоящих клиниках.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.