• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • По каким же аспектам лучше выбирать подругу жизни: критерии отбора спутницы жизни
    Опубликовано: 2013-05-15 13:20:00

    Итак, по каким же аспектам лучше выбирать подругу жизни? Сначала вы должны быть убеждены, что в сложной ситуации ваша спутница обеспечит для вас поддержку, проявит осознание, воспримет вас со всеми вашими слабостями.


    Любовь нужна для грядущего брака, ибо поможет смягчить неизбежные трения меж женами, скрасить серые будни. Но юноша часто воспринимает за любовь обычную влюбленность либо симпатию к девушке, похожей на сделанный в его воображении эталон. Схожая ошибка чревата возможностью неверного выбора, тем паче что 1-ая влюбленность женщин и юношей в трети случаев заканчивается браком. Мечтая о романтичной возлюбленной, юноша часто проходит мимо истинной любви, пишет beauty-women.ru


    Условно говоря, любовь - это слияние желания, уважения и дружбы, а влюбленность -это когда для вас сейчас нравится певица с телеэкрана, завтра - прекрасная новая в группе, а послезавтра - длинноногая секретарша из кабинета приятеля.


    Кстати, сама любовь тоже бывает 2-ух видов: эгоистическая и альтруистическая. В первом случае влюбленный предпочитает взять от 2-ой половинки как можно больше, во 2-м стремится дать другому все. Само собой очевидно, что подлинной любовью является альтруистическая. Если вы испытываете не свою любовь, а свою власть над влюбленной в вас женщиной, то навряд ли это подлинная любовь. Унижая подругу, вы убиваете ее чувства к для вас и тем лишаете себя счастливого грядущего.


    Не выясняйте нескончаемо, кто из вас кого больше любит, кто на что готов ради возлюбленного, а попытайтесь выработать общие взоры на вашу совместну жизнь. Чем моложе влюбленные, тем легче онизаимствуют друг у друга привычки, взоры на жизнь, жесты, словечки, другими словами обмениваются частицами собственного «я».

     

    Чем самостоятельнее и старше люди, тем этот процесс происходит медлительнее и тяжелее.


    Возможность обмена эмоциями и мыслями - одно из основных параметров любви. И конкретно в 1-ые месяцы таковой обмен идет более интенсивно. Узнайте, какие у вашей избранницы интересы, задумайтесь, как они состыкуются с вашими.


    К примеру, она совсем не умеет готовить не считает это умение неотклонимым для дамы. Согласны ли вы всю жизнь питаться бутербродами либо растрачивать половину зарплаты на постоянные походы в кафе и рестораны? Либо ваша избранница категорически отказывается иметь детей. Готовы ли вы согласиться с ней либо попытаетесь переубедить? Либо ваша жена при мельчайшем несогласии с ее мнением чисто по-детски надувает губы и перестает говорить. Пока это так мило и весело, как будет смотреться эта привычка лет этак через 15-20?


    Нерешенных вопросцев в ваших отношениях не обязано быть. Принципиально все: и сопоставимость ваших темпераментов, и сопоставимость биоритмов («совы» и «жаворонки»), ваше отношение к искусству, к моде, к сексу, к традициям, к самому браку.


    Одна из ошибок в выборе напарника состоит в том, что юноша достигает наибольшего сходства взглядов на жизнь с партнершей. А для домашней жизни нужна не только лишь общность взглядов, но и взаимодополняемость.


    К примеру, вы познакомились с женщиной на дискотеке. Сходу проявились общность интересов и сходство нравов: оба вы спортивны, веселы, раскованны, любите современную музыку, яркую одежду, веселые компании. Стали встречаться, решили пожениться. И здесь вы стали замечать, что жена ни в чем же не желает уступать вам, по-прежнему предпочитает вашему обществу молодежные компании, откровенно кокетничает с другими, много курит и любит напитки покрепче, все ваши дискуссии о будущей домашней жизни переводит в шуточку. Почти все ее черты напомнили для вас ваши. Но ведь для домашней жизни нужен не двойник, а полностью самостоятельная личность, отлично вас дополняющая.

     

     

    E-NEWS.COM.UA


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.