• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что это такое прикольная свадьба и как её устроить
    Опубликовано: 2013-05-15 12:00:00

    Прикольная свадьба — что это такое — прикольная свадьба и с чем её едят? Про прикольную свадьбу слышали все, но бывали на ней — единицы. Так что же такое прикольная свадьба? Прикольная свадьба — это такая свадьба, которая самым кардинальным образом отличается от традиционной, классической свадьбы. Прикольная свадьба по своему определению должна быть смешной, яркой, необычной, оригинальной, эпатажной, экзотичной, супер-пупер-необыкновенной, заводной, весёлой, радостной, запоминающейся, из ряда вон выходящей свадьбой, чтобы даже через тридцать лет после такой прикольной свадьбы вся округа её помнила и ставила всем остальным свадьбам в пример — вот что такое по-настоящему прикольная свадьба!


    Существует два вида прикольных свадеб: свадьбы по специальному сценарию и спонтанные свадьбы. И если прикольная свадьба по особому сценарию обычно включает в себя множество прошенных и непрошенных гостей, служащих в качестве завидующего счастью молодым антуража, то спонтанная свадьба-прикол обычно празднуется молодыми супругами в гордом, но экзотическом одиночестве или в необычных условиях, пишет beauty-women.ru


    Если у молодых нет времени или желания самим что-то придумывать, изобретать, устраивать и организовывать, то они могут живописать свои пожелания по поводу свадьбе специальному свадебному устроителю — тамаде, который и предложит им на выбор предложить несколько абсолютно сумасшедших, умеренно прикольных или абсолютно классических, но со своими интересными особенностями, свадебных сценариев.


    Понятное дело, что прикольный сценарий самой лучшей свадьбы в мире должен быть абсолютно уникальным и оригинальным, но при этом воспоминания от любой свадьбы должны, просто-таки обязаны быть профессионально запечатлены и на фото, и на видео плёнку — ведь зачем устраивать самую шикарную, роскошную и экзотическую свадьбу в мире, если потом нельзя будет похвастаться перед подругами и друзьями классными, потрясающими фотками с собственной свадьбы?!


    Фото и видео съёмка свадьбы должны обязательно вписываться в сценарий даже самой прикольной и распрекрасной свадьбы. Сейчас входят в моду ретро-свадьбы — свадьбы в стиле древних времен, средневековья или начала прошлого столетия. Прикольной может быть не только шумная свадьба с сотнями гостей, но и из домашней, вроде бы обычной свадьбы можно при желании устроить настоящее действо.


    Надо лишь определиться с собственными желаниями и фантазиями по поводу своей прикольной и необычной свадьбы. Если, например, невеста бредит Тарзаном и джунглями, то она может одеть в качестве свадебного наряда на собственную свадьбу шкуру тигра, а жениха облачить только в тазобедренную повязку, развесить по свадебному банкетному залу лианы, включить мелодию с журчащими ручьями и заливистыми соловьями, в общем, размечтаться на полную катушку.


    Любители музыки могут заранее подобрать список музыки, которая будет играть на свадебном торжестве, а также организовать караоке с песнями о любви и любовными признаниями. Например, если жених признается в любви невесте с помощью самолично спетой песни, а невеста посвятит любимому свою любимую песню, то это будет очень трогательно и романтично, а заодно и гости повеселятся и пошутят на славу, и пропоют поздравления со свадьбой молодым.


    Экзотическую прикольную свадьбу могут позволить себе богатые люди, олигархи. Например, они могут снять большой дворец или целый замок с красивыми садами и украсить его под Эдем, а жениха и невесту изобразить как первого мужчину и первую женщину — Адама и Еву, угощающую её яблочком с ядком. А вокруг разгуливают самые диковинные животные, в бассейне плавают крокодилы и гиппопотамы, в клеках грозно рычат львы и прямо по травке бегают кролики, тушканчики и лисы.

    Можно организовать прикольную свадьбу и в более традиционном ключе — надо просто устроить захватывающее свадебное шоу, пригласить на свадьбу звёзд, именитых гостей за деньги, чтобы они своим выступлением порадовали и разгорячили публику на славу. Также можно заказать какую-нибудь модную музыкальную группу, несколько бальных танцевальных пар, исполнителя живой музыки, в общем, устроить из свадьбы полноценное эстрадно-танцевально-музыкальное шоу, которое точно запомнится надолго.


    Интересный вариант прикольной свадьбы — это необычный сценарий свадьбы с оригинальными ведущими, вроде Маши Малиновской или Романа Трахтенберга. Конечно, их свадебные приколы и шутки будут стоить дорого, но они будут стоить того. Естественно, что приглашенные на свадьбу гости должны обладать отменным чувством юмора и некоторой доли самокритики, чтобы не обидеться на колкие и остроумные шутки приглашенных ведущих.

    Да, трудно объяснить и рассказать, что такое прикольная, необычная, оригинальная и неповторимая свадьба на словах: как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!


    Прикольной и оригинальной свадьба может стать только лишь благодаря необычному месту её проведения. Согласитесь, что свадьба в Кремле, во дворце Россия, во льдах Арктики, на сафари и джипах в Африке, в открытом океане на лайнере, свадьба в самолёте или свадьба в открытом космосе, свадьба Интернете, когда все гости сидят в чате, свадьба в лесу или свадьба коровнике — это уже само по себе интересно и экзотично.


    Также свадьба может быть прикольной благодаря необычному составу гостей, благодаря приглашенным именитым и популярным звёздам отечественной или зарубежной эстрады. Прикольной может быть и свадьба благодаря особым нарядам, оригинальным костюмам — свадьбы-маскарады, костюмированные свадебные шоу в последнее время прочно вошли в моду богатых свадеб. Жених в костюме розового зайчика или невеста с передничком вместо свадебного платья — это не только звучит круто, но и смотрится потрясающе.


    А в последнее время входят вообще сумасшедшие, супер-прикольные свадьбы голых, абсолютно голых жениха, невесты и всех гостей. Нормально? Обнаженная свадьба... Тихий ужас... И новобрачные стыдливо прикрывают руками причинные места друг друга... Это уже не свадьба, а пошлый разврат. Хотя нынче и пьяные свадьбы, когда все гости вместе с женихом и невестой, и её родителями во главе, пьяны в хлам, - увы, не редкость.


    Но трудно, согласитесь, назвать прикольную свадьбу, когда на неё не является любимый жених или возлюбленная невеста! Истерика и тонна слёз вместе с водкой рекой обеспечены. Смех — смехом, но история уже знает свадьбы в стиле звёздных войн, свадьбы в романтическом стиле по мотивам фильма Красотка, свадьбы на горшках, свадьбы в общественных туалетах, свадьбы в кинотеатрах, свадьбы а-ля демонстрация модных одежд подружками невесты, друзьями жениха и самими брачующимися по подиуму...



    А как вам свадьба на тракторе, прикольная свадьба сразу нескольких пар, свадьба в чисто украинском стиле с колоритным украинским шматом сала, королевская, очень богатая свадьба в царских нарядах с килограммами золота и дорогих ювелирных украшений, свадьба на мотоциклах, авто-свадьба, свадьба в откровенных нарядах стриптизеров, свадьба на велосипедах, свадьба в упряжке лошадей, свадьба в спортзале на козлах и матах, свадьба на живой зебре, свадьба, когда жених и невеста играют роли сказочных персонажей...



    Да, уж, прикольная свадьба должна быть креативной по определению — без воплощения мечтаний, грёз и фантазий трудно из обычной свадебной церемонии со стандартным свадебным сценарием от ЗАГСа и до банкетного зала слепить нечто оригинальное. Конечно, красивая музыка, богатый свадебный кортеж из лимузина и дорогих иномарок, свадебный букет, торт, первый брачный танец и прочее — это хорошо, но только если во всём этом перфомансе вы находите живой отклик в своей душе. Если нет — то хватит ездить по накатанным свадебным сценариям, пришла пора организовать самую лучшую, весёлую, смешную и прикольную, самую оригинальную Свадьбу Своей Мечты! И Бог Вам в помощь!

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.