• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экспресс-метод прийти в тонус, снять усталость и придать лицу свежесть
    Опубликовано: 2013-05-14 14:10:00

    Чудес не бывает, и один-два часа вы должны найти для того, чтобы выйти из суматошного ритма, дать возможность отдохнуть коже и психике, прийти в хороший тонус.


    Прежде всего полежите 20-30 минут на диване или в ванне, расслабившись, выбросив из головы назойливый рой сумбурных мыслей Включите спокойную музыку, затем примите контрастный душ, пишет beauty-women.ru

    Хорошо разотрите тело махровым полотенцем и закутайтесь в халат.


    Теперь займитесь лицом: приготовьте два маленьких махровых полотенца и две миски с горячей и холодной водой. Положите полотенца в воду. Попеременно прикладывайте их к лицу. Горячее полотенце - на 2 минуты, холодное - на несколько секунд. Сделайте 3-4 перемены. Можете совмещать эту процедуру с нанесением на кожу питательных кремов. Последнее обертывание должно быть холодной водой. Теперь выпейте крепкого чая с мятой и лимоном.


    Следующий этап - маски. Самой доступной и эффективной является маска из картофеля, которая снимает усталость и придает лицу свежесть.


    Руки можно опустить в отвар, который остался после картошки, а под ноги положите валик. В таком положении полежите 20-30 минут.


    Смойте маску холодной водой и протрите лицо льдом. Промокните кожу салфеткой и нанесите дневной крем, который будет слоить основой под макияж. Посмотрите в зеркало: вы заметно похорошели и посвежели, не так ли?

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.