• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какую опасность таит в себе загар топлесс: это важно знать
    Опубликовано: 2013-05-17 10:24:49

    Чем большую популярность приобретает загар топлесс, тем чаще мы слышим предостережения медиков,что он очень вреден для женского здоровья.Все призывают одуматься,подумать о своем здоровье.Но так ли это на самом деле и какую опасность таит такой загар?

     

    Факт, который приведен ниже, можно назвать поводом для размышления: загорать топлесс безвредно только для девушек, младше 21-24 лет. Но это совсем не означает, что если вы не попали в эту категорию, то вам не надо проходить обследование у маммолога. Визит к маммологу не помешает женщине в любом возрасте,особенно, особенно, если учесть, что онкозаболевания в нашей стране молодеют не по дням, а по часам.Кто старше этой возрастной категории, визит к маммологу или онкологу является обязательной процедурой перед принятием решения загорать топлесс.


    Если в роду несколько женщин страдали онкозаболеваниями, то вам следует трижды подумать прежде, чем оголять грудь на пляже.


    Если у вас имеется на груди любимая родинка,а может быть и несколько, то путь к загару топлесс и вовсе закрыт.

    Также противопоказан загар беременным женщинам.


    Если имеете светлый цвет кожи или являетесь жительницей северной страны и на солнце загораете крайне редко, можете забыть, что такое загар топлесс. Это удовольствие не для вас.


    Даже, если вы смуглая брюнетка и не имеете никаких опасений относительно вашего здоровья, не стоит загорать топлесс во второй половине менструального цикла – в это время структура молочной железы существенно меняется.


    Когда на пляже вы рискуете собственным здоровьем, подставляя нежную кожу палящим солнечным лучам, подумайте о том, что такая жертва вовсе не обязательна – эффекта красивого загар можно достичь и с помощью специальных кремов, причем абсолютно без опасений, что загар будет неравномерным.


    Кроме того – загар, который дается так тяжело и с таким риском для здоровья, всегда предательски покидает нас максимум через месяц, но проблемы со здоровьем могут остаться на долгие годы.


     

    Инф.bigbord.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.