• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как создать у беременной женщины уверенность в своих силах
    Опубликовано: 2013-05-17 09:24:33

    Взаимное влечение мужчины и женщины это не просто средство от одиночества. Великий инстинкт продолжения рода притягивает их друг к другу. Огромное количество томов художественной литературы и научных трактатов посвящено Земной Любви. … Все человеческое сообщество взбудоражено сексуальными отношениями. А истина, как всегда, проста…


    Итак, вы поняли, что беременны, и все медицинские исследования подтвердили это. Состояние беременности может сопровождаться различными эмоциональными переживаниями. В большинстве случаев оно вызывает огромную, невероятную радость у женщины. Но может возникнуть и страх, если беременность оказалась «незапланированной», или острая душевная боль, если отца будущего ребенка нет рядом.… Иногда даже возникает вопрос: сохранять ли беременность?

     


    Искусственное прерывание беременности в любом случае является насилием над женской сущностью, и Природа не прощает этого. Если женщина делает аборт, то она перестает быть источником жизни, отказывает себе в счастье быть матерью. У нее необратимо деформируется психика, аура. Энергетически она перестает притягивать к себе мужчин, которые могут начать относиться к ней потребительски. Также резко повышается вероятность различных заболеваний в дальнейшем.Постарайтесь не совершать непоправимого. Лучше родить ребенка и жить в любви и радости с малышом. А когда двухлетний кроха обхватит ручками вашу шею и скажет: «Мама, я тебя люблю.…Как я по тебе скучал!», то вы поблагодарите Бога за такое счастье и поймете, что иначе быть не должно. А любимый и любящий мужчина придет сам! Его привлечет та нежность и заботливость, которые развиваются в женщине- матери. Ибо почти всегда мужчина в любом возрасте интуитивно ищет в женщине эти качества. Даже если он и не осознает этого. Как бы он ни самоутверждался, ему всегда хочется ласки и подлинного душевного тепла… Жизнь сама все расставит на свои места.


    Ребенок дан Свыше, и все в организме женщины начинает готовиться к выполнению Материнской миссии. Через материнство женщина приближается к Богу, ведь выполняя Его предназначение, она участвует в процессе Сотворения человека!


    Можно ли говорить окружающим о своей наступившей беременности? Ведь существует столько суеверий….Наверное, можно поделиться только с самыми близкими людьми, которые позитивно отреагируют на новость. Остальные догадаются сами. Будьте верующими, а не суеверными.

    В организме беременной происходят изменения, обусловленные гормональной перестройкой, которые переносятся женщинами по-разному. Существует огромное количество научно- популярной литературы о периодах беременности, о стадиях развития плода. Выберете наиболее интересную вам книгу и познакомьтесь с ней, чтобы быть в курсе событий и активно общаться с врачом, ведущим вас. Тогда у вас не возникнет чувства страха перед предстоящими родами. Ведь обычно человек боится того, чего не знает.Изменяется психика беременной женщины, и некоторые психологические нюансы могут стать проблемой. Однако не надо этого бояться. Все можно разрешить, если в семейных отношениях есть гармония и взаимопонимание. К тому же появляется очень хорошая возможность для мужа поработать над своим эго.


    Состояние беременности предполагает взаимное общение будущей матери и будущего ребенка. Поэтому часто можно наблюдать у беременной отрешенный, углубленный в себя взгляд. Ей необходимо иногда побыть наедине с тем, кто скоро будет наполнять собой все дни и ночи, требуя ласки, любви и понимания. Эгоистическое сознание мужчины- отца не всегда будет мириться с этим. И ему хочется быть любимым! Он тоже имеет право на внимание жены! Он ведь не последний в этом деле! Большинство мужчин – собственники. И как с этим бороться? Никак. Бесполезно. Все равно, что требовать от огня «НЕ ГОРИ!» Смирение и чувство юмора вам помогут. Не обижайтесь на них, милые беременные и просто женщины! Воспринимайте их такими, какие они есть. Бороться с мужем – дело неблагодарное. Не блокируйте его энергию. Не пытайтесь его программировать. Дайте ему возможность действовать в соответствии со своими устремлениями, и вы удивитесь полученному эффекту. Мужчина иногда отстраняется от беременной жены. Якобы это женское дело – рожать, а я побежал дальше. Моя функция выполнена. Для меня главное – работа. Здесь сказывается его эмоциональная незрелость. И жене нужно проявить понимание, терпение и включить всю свою интуицию, чтобы подготовить его к приближающемуся отцовству. Помогите ему установить контакт с будущим ребенком. Пусть он тоже с ним разговаривает. Положите его руку на свой живот. Может быть, он почувствует движение…Потенциал развития мужчины очень высокий, и вы обязательно добьетесь успеха.


    Ваше психическое состояние во время беременности очень важно для ребенка. Вы и ваше окружение должны понимать, что чем уравновешеннее вы будете в этот период, тем спокойнее будет ваш ребенок, тем легче вам будет с ним в дальнейшем. Поэтому постарайтесь оградить себя от эмоциональных потрясений.Не пускайте все на самотек. Не используйте принцип минимализма по отношению к своей беременности. Ведь в период внутриутробного развития идет закладка всех органов и систем ребенка, что определяет его будущее. Общайтесь с врачами, которым вы доверяете. Будьте дисциплинированны и выполняйте все назначения врача, ведущего вас. И помните, что, по большому счету, ответственность за себя и своего ребенка несете только вы сами, а не женские консультации, роддом или государство. Вы будущая мать, и вы принимаете решения, у какого врача наблюдаться, в каком роддоме рожать, с кем консультироваться.
    Счастливой вам беременности и благополучного родоразрешения!

     

    Инф.bigbord.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.