• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отчего возникает бесплодие у мужчин
    Опубликовано: 2013-05-08 11:43:46

    Неважно, что послужило причиной развития у мужчины бесплодия, важно то, что это всегда связано с качеством и количеством спермы. Как ни странно, но именно от этих двух параметров и зависит сколько стоит лечение бесплодия у мужчин в Москве.

    Для определения репродуктивных способностей мужчины, нужна спермограмма. Нередко анализы позволяют установить бесплодность мужчин, которые некогда об этом и не подозревали. Главное, что анализируют в семенной жидкости – это правильность строения сперматозоидов и их активность.

    Помимо того, при помощи спермограммы можно определить и другие патологии в эякуляте. В тех или иных случаях у мужчин диагностируется азооспермия, когда в эякуляте вообще нет спермы; некроспермия, когда в семенную жидкость не попадают активные сперматозоиды; олигозооспермия, когда эякулят содержит резко ограниченное количество сперматозоидов.

    На фоне таких нарушений с эякулятом у мужчин и развивается бесплодие. В медицине такую разновидность бесплодия называют секреторной. При патологиях, возникающих в яичках, нарушается нормальная выработка сперматозоидов, и современная медицина может установить, от чего именно развились те или другие патологии.

    Мужское бесплодие является весьма распространенным и здесь важно понимать, что его можно вылечить!

    Бесплодие у мужчин может развиваться на фоне злокачественных или доброкачественных новообразований; при травмировании яичек или в процессе ношения тесного нижнего белья; при гормональном дисбалансе и т. д. Существует риск бесплодия у мужчин, переболевших в детстве свинкой.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.