• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Первый Datsun дебютирует в июле
    Опубликовано: 2013-05-08 16:00:22

    Возрождение бренда Datsun начнется с компактного хэтчбека.

     На таймере отсчета до возвращения на рынок бренда Datsun остается все меньше времени. Как передает британский Autocar, «первенец » возрожденной марки, который в настоящее время носит кодовое имя K2, будет представлен уже в июле, а презентовать новинку будет лично глава Renault-Nissan Карлос Гон (Carlos Ghosn).Автомобиль будет выполнен в кузове 5-дверный хэтчбек и по своим габаритам будет сопоставим с Nissan Micra.

    Ожидается, что под его капотом спрячется 1,2-литровый 3-цилиндровый бензиновый мотор от все той же Micra. Дизельных двигателей в линейке не предвидится. Зато возможен выход более спортивной версии. Под брендом Datsun компания Nissan планирует продавать исключительно бюджетные автомобили. Так, стоимость хэтчбека составит порядка 4100 евро. Продукция марки будет предназначена в первую очередь для развивающихся рынков, таких как Россия, Индия и Индонезия.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.