• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Химпредприятия Украины реализовали продукции на более чем 14 млрд грн
    Опубликовано: 2013-05-08 15:20:50

    За три месяца текущего года химическими предприятиями Украины было реализовано продукции на сумму более 14 млрд грн. Об этом УНН сообщили в Государственной службе статистики Украины.
    "В январе-марте 2013 года в Украине было реализовано химических веществ и химической продукции на сумму 14 млрд 330 млн грн. Это составляет 5,3% объема всей реализованной продукции в стране за определенный период", - сообщили в Госстат.
    Как ранее сообщал УНН, в первом квартале 2013 года Донецкий казенный завод химических изделий реализовал продукции на общую сумму более 13 млн грн.
    "За три месяца текущего года ДКЗХИ реализовал продукции на общую сумму 13 млн 627 тыс. грн, в том числе промышленных взрывчатых веществ на сумму 7 млн ​​727 тыс. грн., работы по утилизации обычных видов боеприпасов непригодных для дальнейшего использования и хранения на общую сумму 1 млн 573 тыс. грн., другой продукции на сумму 4 мле327 тыс. грн ", - сообщили в пресс-службе предприятия.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.