• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nokia презентует флагманский смартфон уже в мае
    Опубликовано: 2013-05-08 12:50:44

    14 мая в Лондоне представят флагманский смартфон Nokia Lumia 925.

    14 мая в Лондоне состоится мероприятие финского производителя, посвященное презентации представителя линейки Nokia Lumia.

    По одной из версий речь идет о 10,1" планшете на платформе Windows RT. Однако более реальным, все же, кажется предположение о грядущем анонсе Nokia Lumia 925 (Catwalk) — глобальной версии флагманского смартфона Lumia 928, который, как ожидается, будет представлен Nokia и оператором Verizon на этой неделе в Нью-Йорке.

    За исключением материала корпуса (у Lumia 925 корпус из алюминия), спецификации устройства практически не отличаются от характеристик Lumia 928, включая четырехъядерный 1,5-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon S4, 4,5" сенсорный экран с разрешением 1280х768 точек, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти. Основная камера смартфона с 8,7-Мп матрицей и с диафрагмой f/2 позволяет получать качественные снимки при любом освещении. Обе модели оснащены встроенной батареей емкостью 2000 мА-ч.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.