• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как дорожить родными и близкими
    Опубликовано: 2013-05-14 21:24:22

    Семья – это богатство. Ведь жить ради кого-то и с кем-то так замечательно и необходимо. Когда на душе плохо и тоскливо, а рядом нет любимого человека, родной матери и хорошей подруги – сестры, тогда не хочется жить. Ведь родному человеку можно открыть любую тайну и секрет, который так хочется рассказать и услышать в ответ совет и поддержку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Так замечательно осознавать, что возле Вас близкий человек, который накричит, посоветует, подскажет и поможет, но все это с любовью. Тогда, как подруга или друг только осудят и расскажут обществу. А так хочется знать, что тайна останется только между Вами и тем родным человеком, который готов сохранить в секрете Ваш рассказ.

     

    У Вас поднялась температура, болит голова или невыносимо тяжелая болезнь, может даже и не излечимая, но рядом семья. Тогда и смысл жить дальше появляется. Ведь одиночество делает только беспомощным и не нужным. Тогда не хочется есть, спать, работать, отдавать и принимать любовь и ощущать себя счастливым. Всегда должны быть родные люди, но не друзья и знакомые. Ведь друг, подруга, коллега всегда может подставить в тяжелую минуты и отвернуться в самый необходимый момент для Вас. А все может случится неожиданно. Каждый может отвернуться и посмеяться над Вами, но семья должна быть всегда помощью и поддержкой. Независимо, как Вы себя ведете и что можете сказать, сделать.

     

    Даже если совершите что-то плохое или жестокое по личным причинам, то родные и близкие люди почувствуют Вас на стороне и примут Вас такими, какими Вы есть. Любить парня или девушку это не любовь к родителям. Каждая любовь проявляется по-разному. К любимому человеку притяжение, страсть и ласка с теплотой, а к матери трепетность всех тех чувств, с какими родила и дала жизнь Вам. Никогда не нужно ставить на равных любовь к родителям, сестрам и братьям со сравнением мужа или жены. Это совсем разное и не такое чувство, которое рождается с самого начала Вашей жизни.

    Ведь партнера для жизни Вы встречаете с возрастом, а семья зарождается с самих пеленок. Семья помогает почувствовать дружбу, доброту, искренность и  помощь. Всему этому необходима помощь и поддержка. А любовь к девушке, жене, парню или мужу зарождается тогда, когда эту любовь Вам дарит и учит семья. Тоже самое и материальное положение дают родители, а со временем вы начинаете понимать, что теперь Вы встали на ноги и можете сами себя обеспечивать. Осознать сложно по началу, что уже выросли и можете улететь с родного крыла, но такова жизнь, что дает нам трудности, над которыми сами должны бороться. А семья только подталкивает на прекрасное, необходимое для Вас. Вы обязаны сказать семье : "спасибо” за то, что дали Вам жизнь и научили себя находить в той или иной ситуации.    

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.