• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Энергия и сила женщины
    Опубликовано: 2013-05-14 19:24:24

    Сила и энергия женщины зависит от ее возможностей проявить себя достойно и с уверенностью. Ведь уверенность в себе придает жизненных успехов в любовных отношениях и рабочих делах. Так, как женщина не может быть в "клетке” домашних забот. Должна реализовывать себя во всех вопросах. Тогда станет уверенная, независимая и сильная личность.

     

    Все знают, может и не говорят, но женщина сильнее мужчины в плане силы воли и психологическом состоянии. Когда мужчина только пытается оказывать свое внимание женщине, то женщина уже делает первые шаги к дальнейшему знакомству. Уже не в моде видеть, как мужчина ухаживает первый, когда дама оказывается хитрее и мудрее в первом шаге познакомиться. Никогда при этом не бояться себя показать со всех сторон, как красоты, так и блеском ума. Этим и завлекает внимание сильной половины общества.

     

    Женщине дает силу и энергию: - общение с другими женщинами. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.
    - аккуратный маникюр. Ведь красоту ногтей и нежных рук всегда замечает мужчина. Поэтому постоянно необходимо следить за руками, которые мужчина целует.
    - длительные разговоры и беседы (по тому же телефону) - это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим.  

     


    - в любом виде танцы, которые придают сексуальности и уверенности. Ведь движение имеет свойство привлекать взгляд мужчин и раскрепощает ту скованность, что только угнетает внутренний мир женщины.
    - тоже самое можно сказать и успокаивание нервов, с помощью йоги, которая расслабляет организм и придает жизненных сил телу и души.
    - кулинария хороша не только для того, чтобы просто порадовать вкусной пищей семью, но и поднимает уровень женской энергии.
    - полезна медитация, особенно на природе. Легкая медитация поднимает уровень женской силы, а также омолаживает организм своей легкостью движений и мыслей.
    - массаж прекрасен для тела, который только освобождает тело от физических нагрузок и нагрузок мозга. Ведь женское тело нуждается в прикосновениях, особенно в мужских. Мужской массаж придадут энергии на целый день.
    - посещение парикмахерской поднимает настроение и придает новый образ женщине.
    - вечерние прогулки необходимы для организма и освобождения от плохих мыслей.
    - слушать музыку просто необходимо, не зависимо от стиля. Даже во время домашних дел включите танцевальную или перед сном медитативную музыку.
    - постарайтесь оставлять дела на работе и не приносить их в дом. Дома необходимо расслабляться от рабочих вопросов.
    - отличное настроение и нежность телу подарит принятие ванны с расслабляющими маслами и травами, которые помогут отвлечься от всего и от всех.
    - брать уроки вокала или хобби для души, как рисование картин, написание стихотворений.
    - посещение магазинов наверняка согласятся все женщины, помогает отвлечься и приятно для себя любимой. Особенно, если муж любит, то не пожалеет финансировать Вас.
    - Регулярные посиделки с подружками – выбираясь вместе в общественное место вы создаете крепкий фон женской Силы.
    - ухаживать за цветами – это дополнительный способ запастись женской энергией.
    - общаться с замужними подругами – очень важно для тех, кто хочет выйти замуж. Энергия семьи в Ведах считается самой благотворной и ценной. Поэтому не спешите отказаться от вечеринки, где будут только семейные пары. После такой встречи вы накопите энергию, которая скорее притянет к вам мужчину, чем после посещения ночного клуба, где много одиноких женщин.
    - макияж и уход за собой – это не способ понравиться мужчине, а доставить радость себе. Поэтому находясь дома важно делать прически, носить наряды и хорошо выглядеть.

    Очень много способов расслабления организма для женщины. Также энергия проявляется в обучение и воспитание детей, романтическое кино с подругами, где можно посидеть вместе поплакать и посмеяться отдельно от мужчин.  Физическая нагрузка положительно влияет на внешность. Ласковые речи – учитесь общаться без агрессии и давления. Женская энергия расцветает от пары нежных слов, сказанных вами. Вступайте в сексуальные отношения только с тем человеком, которого любите. Храните верность мужу. Старайтесь отдалить первый секс после знакомства. Используйте любые техники, чтоб наполнить свой колодец любовью. Женщина – дающая. Она должна быть полна любовью. Выражайте любовь – в любой форме, в любое время. Обнимайте, целуйте любимых.  Говорите слова любви миру, людям, своим вещам. Солнышку, весеннему ветерку, дождю и даже своей печали. Ибо она ваш учитель. Любое неприятие и борьба опустошает женщину.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.