• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему любимый стал врагом для тебя
    Опубликовано: 2013-05-14 19:04:01

    Случается так, что после расставания молодые люди остаются или никем друг для друга, или самое худшее - врагами. Бывают такие ситуации, довольно частенько и это тяжело очень. Придерживайтесь в жизни такого мнения,что не должно быть вообще в жизни врагов, а если есть рядом не очень приятные люди, можно как то стараться их избегать. Даже если по ситуации это может быть трудно (соседи,сослуживцы), в таких случаях легче стать равнодушными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Чтобы правильно оценивать отношение людей к себе, для начала нужно перестать преувеличивать свою роль в их жизни. Реальные враги, в отличие от воображаемых - это не те люди, которые на тебя косо посмотрели. Эти люди по-настоящему плохо к тебе относятся (иногда по вполне объективным причинам) и делают (или готовы сделать при случае) всяческие гадости.

     

    Их ты не спутаешь ни с кем. Твоим реальным врагом может стать подруга, у которой ты отбила парня (в здравом уме и твердой памяти, понимая, чем это закончится для вашей дружбы) или коллега, которую ты обошла по карьерной лестнице (хотя ты просто хорошо работала и в решении руководства участия не принимала).

     

    Вот ужасно, когда происходит вражда между мужчиной и женщиной. За ней, конечно, может крыться настоящая неприязнь или деловые интриги, но может и влечение друг к другу. Не зря опытные женщины советуют внимательно прислушиваться к тому, что ваш мужчина говорит о своих коллегах по работе женского пола. Если он начинает изо дня в день кого-то из них ругать - жди беды. Скорее всего, он просто ищет повода поговорить о ней. Ну, а что можно сказать вам? Только гадости.

    Не удивляйтесь, наличие врагов приносит не только вред, но и пользу. В первую очередь это касается, конечно, хороших врагов. У хорошего врага меткий взгляд, благодаря ему ты будешь знать свои слабые места, а если враг особенно хорош - то и в каком направлении над ними работать.

    Неприятно когда в один момент любишь своего человека, а в другой момент он отдаляется и вы в дальнейшем становитесь врагами. Но враги, как и друзья, нужны. Они укрепляют дух и закаляют характер. В сражении с врагом можно почувствовать адреналин и вкус победы. И не забывайте, что все люди, которые встречаются вам на пути, обязательно несут с собой пользу для личностного роста. Главное – это уметь ее распознать.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.