• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пять врагов женской красоты: стоит всегда помнить
    Опубликовано: 2013-05-14 12:24:51

    Быть красивой в молодости – не сложно. Сложно сохранить естественную красоту, не потеряв её с годами. Существует пять причин, по которым женщина может утратить свою главную силу.

     

    Первая причина – стресс, повышенная нервная возбудимость и недостаток сна. Многие не придают значение этим факторам, считают, что они никак не отразятся на их внешности. К сожалению, несколько лет, проведенные в напряжённом состоянии оборачиваются для женщины периодической депрессией, нездоровым цветом лица, мешками под глазами. Ни в коем случае, не отказывайте себе в отдыхе и, по возможности, соблюдайте режим дня.

     

    Вторая причина – вредные привычки. Алкоголь и курение очень пагубно влияют на организм женщины. Помимо болезней внутренних органов, постоянное курение и употребление алкоголя отражаются на свежести и цвете кожи.

     

    Третья причина – неправильное питание. Фаст-фуд, любовь к сладкому, привычка постоянно что-то жевать откладываются на животе и боках. Согласитесь, что отвисший живот никак не придаёт женщине красоты. Питайтесь правильно, чтобы потом не страдать от избытка веса. Так же нужно не забывать о полезных веществах. Вот вы, например, знаете чем полезно масло криля? Свойства данного масла – антиоксидантные и противовоспалительные, что способствует понижению риска получить артрит и некоторые другие сердечно-сосудистые заболевания. Подробнее можно ознакомиться на вышепредложенном ресурсе.

    Четвёртая причина – неухоженность. Даже если у женщины много косметики или средства позволяют посещать салоны красоты, не всегда находится время на себя любимую. Каждый день выделяйте себе хотя бы минут тридцать на уход за своей внешностью. Сделайте это непоколебимым правилом.

    Пятая причина – неудачно подобранная одежда и обувь. Самую идеальную фигуру легко испортить бесформенной, блеклой одеждой. Некоторые стараются скрыть широкие формы узкими джинсами. Это выглядит очень нелепо и смешно. Нужно надевать вещи своего размера, которые действительно подходят под Вашу фигуру.

    Любите себя, заботьтесь о своей внешности, и красота навсегда станет Вашим верным спутником по жизни.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.