• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Положительный заряд и его роль для хорошего самочувствия
    Опубликовано: 2013-05-14 08:44:01

    Большинство женщин ставят себе на понедельник новую задачу: подумывают о здоровом способе жизни, но не проходит и дня, как эта задача «разваливается». Другой случай, когда женщина работает допоздна, и у нее нет времени выполнять все, что советуют специалисты, дабы оставаться в хорошей форме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Ваш каждый день перезагружен: семинары, различные мероприятия, работа над проектом и т.д.
    Милые мои, вы так скоро совсем потеряете и форму и здоровье. Уверяю вас, всегда можно вырваться из этой суеты и найти полтора часа на фитнес, например. Просто запомните, что фитнес- это огромный источник энергии и здоровья и попробуйте сходить на занятия хотя бы пару раз. Потом вы для себя решите дальнейшие действия, но, как правило, ваше внутреннее я будет говорить, что раз я уже сходила два раза, то не стоит бросать это дело. А со временем вы станете более энергичной и радостной. Проверено!

     

    Физическая активность настраивает человека на положительный заряд, это факт. На выходных или по праздникам участвуйте в активных играх, можно выбрать теннис, гольф, баскетбол и т.д. Утром, когда прозвенел будильник, не забудьте несколько раз потянуться. На протяжении дня уделите несколько минут для простых упражнений. Не вставая с рабочего места, вы можете потренировать брюшной пресс: напрягайте нижнюю часть брюшного пресса и удерживайте ее в таком положении, пока не устанете. Главное, не задерживайте дыхание.

     

    При любой работе в офисе не сутулитесь и сидите прямо – возможно, на этой строчке кто-то обратит внимание на то, что нужно выровнять спину. Иногда делайте маленький перерыв для глаз, переведите взор с монитора на любые отдаленные предметы.

    После длительной работы с клавиатурой можно растереть ладони и прижать их на минуту к закрытым глазам. И самое главное, постоянно двигайтесь – видите, что кто-то собирается помыть чашку, встаньте и сделайте это вместо него – и вы улучшите свое кровообращение, и коллега останется довольным.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.