• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как расслабиться и отдохнуть после работы
    Опубликовано: 2013-05-14 07:44:36

    Ваш муж очень много работает, у него не хватает сил прогуляться с Вами, сходить куда-то, даже просто поговорить? Не нужно встречать усталого человека капризами и привлекать к себе внимание, высказывая претензии. Лучше помогите любимому хорошенько расслабиться и отдохнуть после работы. Подарите ему приятный, расслабляющий массаж, свою заботу и внимание. И он не останется в долгу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Перед тем как начать сеанс, проветрите комнату, если Вы знаете, к каким запахам неравнодушен Ваш любимый мужчина, можно зажечь арома-лампу с его любимыми маслами. Затем, предложите ему удобно расположиться на диване. Можно включить спокойную музыку, желательно без слов. Нежно снимите с любимого одежду – это уже начало сеанса расслабления тела. Предложите ему лечь на живот. Разогрейте спину, выполняя поглаживающие движения ладонями от поясницы к плечам, шее и в обратном направлении (при чем снизу вверх движения должны быть интенсивными, а сверху вниз – мягкими).

     

    Затем перейдите к растирающим движениям, особое внимание уделив самым напряженным участкам – шее, плечам. Очень хорошо “перебирать” пальцами кожу спины, прихватив 3-4 см кожи, однако, главное это сделать мягко, а не пощипывать спину, чтобы не вызвать неприятных ощущений. Сбоку, на расстоянии з см. от позвоночника, слегка надавите на кожу и через несколько секунд ослабьте давление, переместите пальцы ниже – так сделайте вдоль всего позвоночника.

     

    Не надавливайте слишком сильно. Движением от поясницы к шее совершите несколько круговых движений кончиками пальцев. Вновь пройдитесь кончиками пальцев по спине, поискав места напряжения, примените какие-либо из предложенных техник к местам особого напряжения спины. Завершите массаж нежным поверхностным поглаживанием спины. Позвольте своему партнеру спокойно полежать, наслаждаясь ощущением расслабления несколько минут, не отвлекайте его.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.