• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ларсон энд Хольц, ее новейшие разработки
    Опубликовано: 2013-05-07 05:10:45

    Как говорится в одном хорошем высказывании, что нужно соответствовать не меняющимся стандартам, а неизменным эталонам. И это касается и трейдеров рынка Форекс. Ведь если они будут придерживаться своих взглядов, торговых стратегий, то и их работа будет эффективной. Так же и для брокеров важны неизменные эталоны качества, это является гарантом защиты интересов своих клиентов, высочайшего сервиса, предоставление трейдерам новейших современных технологий для прибыльной деятельности.

    Стандарты, конечно же, могут изменяться. Ну а эталоны качества, безопасности, надежности – нет. Немного на рынке таких Форекс брокеров, которые отвечают таким требованиям, но все-таки есть. Вот, например, известная британская компания Ларсон энд Хольц, она придерживается эталонам высокого уровня сервиса в плане предоставления своим трейдерам комфортных условий трейдинга.

    Совсем недавно компания разработала еще усовершенствованные условия для деятельности трейдеров на финансовых рынках по технологии NDD. В сути этой новинки и ее преимуществах помогли разобраться аналитики журнала «Биржевой Лидер».

    Компания  Ларсон энд Хольц преследует цель в эффективном и комфортном трейдинге своих клиентов, - рассказала «Биржевому Лидеру» Курандина Марина, специалист отдела развития компании Ларсон энд Хольц. Поэтому брокер старается отвечать и самым взыскательным просьбам трейдеров, внедряя новейшие технологии, торговые условия, всяческие акции и программы. В общем, компания разрабатывает сервис, который дает возможность и опытным и неопытным трейдерам проводить свою деятельность на самых ликвидных финансовых рынках с низкими рисками, при этом получая огромную стабильную прибыль.

    Во многом в работе помогает технология NDD, которая предоставляет эффективную деятельность на межбанковском рынке с ведущими поставщиками ликвидности. В Ларсон энд Хольц сервис NDD разработан на высоком уровне, он дает возможность трейдерам принимать участие на финансовом рынке без посредничества дилингового центра. А это быстрое получение котировок, мгновенное выполнение ордеров, совершение сделок по самым лучшим ценам в течении проведения операций на рынке. Абсолютное отсутствие реквот, проскальзываний, задержек исполнения и других подобных факторов.

    Вместе с другими достоинствами технологии  NDD, необходимо также отметить минимальные спреды, которые начинаются с 0 пунктов. Об особенностях системы  NDD подробнее можно прочитать в журнале «Биржевой Лидер» в статье «Ларсон энд Хольц: NDD – новый уровень качества трейдинга».



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.