• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что необходимо чтобы встретить любовь
    Опубликовано: 2013-05-13 22:24:01

    Большинство женщин затишье в личной жизни переживают весьма мучительно и болезненно. И они  лихорадочно кидаются на поиски мужчины, рассказывают всем и каждому о своем одиночестве и как они от этого страдают. Как можно найти своего партнера?

     


    Опасение не встретить своего избранника, остаться навсегда одной, это на 80% – страх не имеющий оснований.  Все женские ужасы, что придется прожить всю жизнь одной – к настоящей жизни абсолютно не относятся. Проделав определенную работу над собой, наступает осознание, что все еще впереди, и важно спокойно и с умом организовать свою личную жизнь так, чтобы рядом смог появится именно ваш мужчина.

     

     

    У озадаченных поиском женщин страх остаться одинокой посылается в эфир с помощью тонких энергий. И первое, что воспринимает мужчина – женщина свободна. Это неплохо, но в начале общения они понимают, что она еще и несчастна. Как известно, чрезмерность, навязчивые желания – отпугивают людей. Это вызывает дисгармонию, внутренний дисбаланс. Кто захочет общаться с таким несчастным человеком?


    Распугав всех мужчин, женщина начинает и себя бояться. Она начинает думать, что настоящие мужчины перевелись, остались одни трусы, да и те не свободны и т.д. Соответственно у такой женщины падает самооценка, она начинает винить себя за свое одиночество. И ей уже кажется, что это с ней что-то так… А с таким внутренним дисбалансом встретить достойного мужчину просто нереально.
    Когда мужчины знакомятся с женщиной, в первую очередь на что они реагируют?  Что привлекает их в женщине? Для них важно почувствовать внутренней состояние женщины, ощутить гармонию, которая от нее исходит.

    Такое состояние притягивает окружающих людей. Когда у женщины блестят глаза, она излучает позитив, счастье и успех.  Окружающие мгновенно начинают это чувствовать и тянуться к такой женщине.


    Боязнь, страх и разные комплексы исчезают, с появлением позитивного отношения к себе и к окружающему миру. Приходит состояние уверенности в себе и своих силах. Именно это привлекает мужчин, и у вас появляется возможность сделать осознанный и ответственный выбор. Освободившись от страха одиночества, вы получаете шанс стать свободной и уверенной женщиной, которая уже сама выбирает из множества претендентов.


    Вывод ищите не любимого – ищите себя. Всему свое время и ваше счастье не пройдет мимо, но главное все будет так как желаете именно вы.

     

    Инф.man-woman.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.