• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лондонская недвижимость пользуется рекордным спросом
    Опубликовано: 2013-05-06 07:31:41

    По итогам продаж за апрель недвижимость в Лондоне продавалась лучше, чем за все месяцы, начиная с октября 2007 года, когда и был отмечен пиковый рост рынка.

    В среднем каждый дом в Лондоне продавался за 4.5 недели, что примерно в 2 раза меньше, чем требовалось для продажи аналогичных объектов в конце 2008 года. Если кого-то интересуют более перспективные методы заработка, им следует посетить бізнес форум на сайте 24ua.su. Такую же информацию приводит компания Hometrack, которая специализируется на анализе рынка недвижимости.

    Стоимость недвижимости в британской столице увеличилась по результатам апреля на 0.7 процента, и такой же рост был отмечен по результатам марта. Это самые стремительные темпы роста, зафиксированные начиная с февраля 2010 года. Стоимость объектов в Англии и Уэльсе увеличилась по результатам отчетного месяца на 0.3 процента, что также считается лучшим показателем за последние 3 года.

    Для своих исследований компания Hometrack опиралась на результаты опроса 6 тысяч респондентов в Англии и Уэльсе. Эксперты компании также отмечают, что инвесторы начали беспокоиться на тот счет, действительно ли последние меры властей не приведут к возникновению нового пузыря на рынке жилой недвижимости и они не отразятся на экономической обстановке в стране в целом.

    Напомним, что недвижимость в Соединенном Королевстве не подверглась такому снижению, как в Соединенных Штатах и европейских странах, и уже сегодня в Великобритании фиксируются исторические максимумы. Это определенным образом сказывается на настроениях инвесторов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.