• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В магазинах появился каблук-трансформер
    Опубликовано: 2013-05-13 13:24:20

    В магазинах США и Великобритании появилась оригинальная женская обувь: туфли на каблуках, высоту которых можно регулировать. Сообщается, что лёгким движением руки высота такого оригинального каблука может меняться от 2,5 до 7,5 сантиметров.

     

    Компания Camileon, которая в настоящее время занимается выпуском таких моделей, заявила, что на вкус покупательниц предоставлено 9 различных моделей по цене около $300 за пару.

     

    Каблук – трансформер был придуман доктором Дэвидом Ханделом из Нью-Йорка еще 20 лет назад. Он предложил деловым женщинам обувь ручной работы итальянских мастеров из итальянской кожи класса люкс, в качестве альтернативы спортивным ботинкам, которые они сейчас предпочитают носить в течение рабочего дня.

     

    Но воплотить в жизнь новый вид обуви помогла сестра Хандела, Лорен. Она начала продвижение каблука-трансформера четыре месяца назад, но уже сейчас уверена, что вскоре подобные каблуки будут одной из самых популярных моделей в мире, и женщины поймут, что это самое лучшее решение для них.

    «Поговорка, утверждающая, что потребность была матерью изобретения, в полной мере отображает наш случай», – сказала она. – «Впервые, мы в одной паре обуви можем соединить и последние веяния моды, и комфорт».

    «Мы хотели бы дать больше свободы в выборе для женщин, которым по тем или иным причинам приходится носить высокие каблуки ежедневно. Туфли с каблуком регулируемой высоты позволят снизить нагрузку на ноги и будут более комфортны», – добавляет Лорена.

    Стоит отметить, что компания Camileon намерена выпустить около 23 моделей обуви со сменным каблуком.

     

    Инф.ona.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.