• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Миф: больше пьешь воды – красивее кожа
    Опубликовано: 2013-05-13 11:44:00

    Желающим иметь хороший цвет лица и крепкое здоровье зачастую рекомендовалось употреблять побольше воды, примерно около 2-х литров в день. Однако, недавние выводы ученых опровергают данный факт, поскольку проведенные исследования не нашли подтверждения данной теории, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Никто уже и не помнит, откуда взялась сия мудрость, но следовали ей многие, в том числе и множество известных личностей.

     

    Британский пищевой фонд издал отчет, в котором опровергает значимость одной лишь питьевой воды для придания коже привлекательного вида, по мнению ученых сбалансированное питание и солнцезащитный крем значительно более эффективны в этом случае.

     

    Конечно, питьевая бутилированная вода содержит в себе множество полезностей в сравнении с водопроводной, поэтому именно ей нужно отдавать предпочтение для утоления жажды. Но одно только употребление чистой воды не спасет вас от недугов и не придаст желанного сияния коже.

    Путь к здоровой коже эффективнее начать с употребления фруктов, овощей, использования солнцезащитных кремов круглогодично и, конечно, не курить. Такие методы наверняка помогут в омоложении кожного покрова, да и организма в целом.

     

    Инф.ona.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.