• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как не набрать вес после диеты: это важно знать
    Опубликовано: 2013-05-13 10:24:18

    Долгое время отказывая себе во вкусностях, приходится задуматься о том, как не набрать вес после диеты. Многие, помучившись недельку-другую, возвращаются к прежнему рациону, – так хочется съесть что-то сладкое или жирное в награду за сброшенные килограммы. Помните, вес тут же напомнит о себе, настырно не позволяя застегнуться пуговке на недавно купленных джинсах.

     

     

    Запомните несколько простых правил, чтобы быть в форме.

     

    Перед тем, как отправиться в гости, перекусите немного дома. Это позволит утолить голод и не объедаться за общим столом. В гостях выбирайте легкую еду (или берите с собой): салаты с растительным маслом, простые блюда вроде обычного гарнира, пейте воду.

     

    Если вы поели, а голод не ушел – попейте теплого не сладкого чая или травяной отвар.

    Не забывайте пить воду между приемами пищи.

    Избегайте алкоголя – это пустые калории и возбудитель голода, который спровоцирует употребление лишней пищи.

    Поменьше находитесь в местах с едой, не искушайте себя набить желудок высококалорийными блюдами. Если это банкет, старайтесь больше общаться с людьми и отвлекаться от трапезы.

    Не оправдывайте себя в момент срыва,  – мол «праздники пару раз в году, я и так целыми днями толком не ем». Если вы можете сдерживаться каждый день, сдерживайтесь и в праздники, если, конечно, не хочется снова потолстеть.

    Активно двигайтесь, ходите пешком.

    Соблюдая эти принципы, легко разобраться, как не набрать вес после диеты. Будьте в форме!

     

    Инф.ona.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.