• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Счастливым подросткам грозят проблемы в семейной жизни
    Опубликовано: 2013-05-11 17:44:37

    Беззаботная и счастливая юность может привести в дальнейшем к несчастным бракам, сообщают ученые Кембриджского университета.

     

    Они провели исследование более 3000 подростков от 13 до 15 лет. Ученые изучали уровень психического здоровья, счастья, энергичности и дружелюбия детей. Также во внимание принимались отрицательные эмоции: тревога, беспокойство, гнев, эмоциональные проблемы, упрямство. Затем эксперты сравнили данные с информацией об общем психологическом состоянии, положении в социуме, качестве отношений в семье уже выросших детей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    В ходе эксперимента обнаружилось, что подростки-счастливчики достигли больших успехов в работе, однако из-за высокого уровня самооценки и избалованности в финансовом плане они сложнее приспосабливаются к браку. Такие люди легко оставляют начатое дело и принимаются за новый проект, даже если это касается личной жизни.

     

    Инф.km.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.