• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 4 опасных предмета в вашем доме
    Опубликовано: 2013-05-12 13:04:05

    Посуда с антипригарным покрытием
    Такое покрытие создается с использованием синтетического вещества – канцерогена, который к тому же напрямую попадает в вашу пищу. По силе воздействия на желудок может сравниться с действием сигарет на легкие.

     

    Моющие средства
    Изучайте состав: во многих средствах содержатся формальдегид, гидрохинон, ртуть и свинец, парабены, фенилендиамин, диэтаноламин и 1,4-диоксан – все они являются канцерогенами.

     

    Пластик
    Вещество бисфенол-А из пластиковой посуды при нагревании или охлаждении попадает напрямую в еду и напитки, а значит, в организм.

    Освежители воздуха
    Оказывают раздражающий эффект на дыхательные органы и слизистую. Могут провоцировать аллергию, даже вызвать бронхоспазм и астму. Некоторые изделия такого рода несмотря на поэтичные названия имеют концентрацию вредных химикатов в 100 раз превышающих норму (источник – Yahoo Health).

     

     

    Инф.goodhouse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.