• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пластические операции звезд
    Опубликовано: 2013-05-12 08:04:11

    К пластическим операциям и коррекциям внешности прибегают не только популярные знаменитости, но и обычные люди. Еще несколько лет назад звезды стеснялись признаться в том, что они воспользовались этой возможностью медицины.

     

    В настоящее время знаменитости не только не скрывают, но и открыто говорят о всех оперативных вмешательствах, которыми они подверглись, чтобы сохранить свою привлекательность и молодость.



    Самым безобидным вмешательством в свою внешность считается инъекция ботокса. Несмотря на то, что эта операция чаще всего не имеет никаких противопоказаний, некоторые знаменитости не скрывают своего разочарования. Несмотря на то, что пластические операции уже испробовали большинство известных людей, очень мало кто остался действительно удовлетворен результатами.



    Удачная пластическая операция совершенно незаметна, чего не скажешь о неудачной. Многие из нас замечали изменения во внешности женщин-знаменитостей - неестественно распухшие губы, сильно перетянутая кожа на лице и прочее.

    Несмотря на то, что процент удачных и неудачных операций примерно одинаков, многие звезды не задумываясь рискуют. Знаменитости хотят оставаться кумирами для поклонников и именно это толкает их на такие жертвы.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.