• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как уложить непослушную челку
    Опубликовано: 2013-05-11 07:44:02

    Мои лучшие трюки для укладки непослушной челки:

     

    1. Сушите вашу непослушную челку сразу же, когда вышли из душа, пока она мокрая! Это необходимо. В ту минуту, как только челка начнет высыхать сама по себе — вы больше не босс над ней. Посушив челку, можете одеться, а затем вернитесь и закончите укладку волос. Каждый раз, когда я говорю своим клиентам, что нужно сделать именно так, они возвращаются и рассказывают, что это изменило правила игры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    2. Нанесите на непослушную челку сухой шампунь пока она свежая и чистая. Таким образом, кожный жир не получит шанс распространиться на волосы и вызвать сальность или слипание прядей.

     

    3. Если вы сушите челку феном, сначала направляйте струю воздуха в противоположную сторону от ее обычной укладки. После, можете досушить челку в нормальном положении. Это предотвратит слишком плоский ее вид на лбу. Если вы любите носить челку прямо вниз, во время сушки феном направляйте струю воздуха  влево и вправо, после этого, сушите прямо вниз. Это поможет контролировать любые раздражающие завихрения.

     

    4. Не переусердствуйте с средствами укладки. Имея дело с челкой, лучше всего придерживаться сухого шампуня и, возможно, немного лака для волос (если у вас действительно вьющиеся волосы, и вам нужна косметика для выпрямления). Чем больше средства вы используете при укладке челки, тем больше его попадает на лоб и может вызвать высыпания.

    5. Иногда я люблю выравнивать верхний слой челки утюжком, чтобы придать ей гладкость и блеск. Я обычно не выпрямляю полностью все волосы, просто прохожусь немного сверху, что позволяет челке смотреться объемно, но при этом оставаться гладкой.

     

    Инф.hair-ok.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.