• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесские жертвы недостроев взялись за оружие
    Опубликовано: 2013-05-03 08:17:53
    Одесским жертвам недостроев придется пока за свой счет охранять дома. Об этом сообщила Оксана Кузнецова, секретарь общественной организации «Защита прав инвесторов «Альянса».
    По словам общественницы, в четверг на заседании бюджетной комиссии был рассмотрен вопрос о выделении средств для охраны домов, однако охранные структуры не смогут сразу их получить. «Мы  не может ожидать выделения денег в  ближайшие недели, так как вынуждены идти по длительной процедуре», - сообщила О. Кузнецова.
    В мэрии Репортеру пояснили, что вопрос о выделении средств затягивается в связи с необходимостью решения сессии, а затем нужно провести тендер, так как сумма внушительна – более полумиллиона гривень.
    «Охрана снята, а люди боятся, что все растащат, потому пока мы будем сами обеспечивать охрану», - заявила О. Кузнецова.
    Напомним, что дома не могут достроить, так как свободные квартиры в домах «Альянса»  находятся в залоге у одного  из банков. Потому мэрия не может выбрать подрядчиков по достройке домов, а в это время дома подвергаются разграблению.

     

    http://www.reporter.com.ua




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.