• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как быть рядом с любимым, находясь на расстоянии
    Опубликовано: 2013-05-09 18:44:35

    1. Перед отъездом партнера поместите на его компьютерный рабочий стол вашу совместную фотографию или свое фото. Узнайте заранее, какая ему больше нравится, и выберите именно ее. Также можно поставить ваше общее фото в рамочке на рабочий стол или поместить на любое другое видное место, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    2. Старайтесь не сильно изменять режим дня, к которому вы привыкли, живя вместе. Некоторые дела старайтесь делать одновременно, если есть возможность.

     

    Договоритесь заранее об:

     

    - утренней пробежке,
    - совместном воскресном просмотре фильма (по скайпу или каждый в своем кинотеатре), обсудить сюжет можно по ходу или после сеанса,
    - совместном прослушивании музыки - той, которая вам очень нравится, и той, которая навевает самые приятные воспоминания о событиях вашей жизни,
    - читайте вместе книги по скайпу или присылайте друг другу ссылки на книги, отрывки из произведений, которые больше всего затронули,
    - обсуждайте ваши успехи и достижения, узнавайте проблемы, сопереживайте, советуйтесь, как раньше.

    Если привыкли встречать закаты и рассветы, это также можно сделать посредством связи. Устройте совместный поход по магазинам, если вам всегда нравилось это делать вместе: советуйтесь по телефону насчет покупок, делитесь фотографиями покупок. Совершайте совместные покупки, выбирая товары Интернет-магазинов.

    3. Эпистолярный жанр в последнее время стал очень популярен. Чаще отправляйте друг другу милые послания, открытки, страстные признания. Это помогает даже самым серьезным парам поддерживать теплоту отношений.

    4. Желайте приятных снов посредством смс или звонков.

    5. Продемонстрируйте свое творческое начало:

    - сделайте друг другу фотоколлажи, если умеете. Редактируйте и оформляйте фото. Придумайте идею редактирования: кем вы видите свою половину - смелым рыцарем или покорителем снежных вершин? А может быть, вы хотите изобразить вас двоих на фоне города-мечты?
    - если умеете, сделайте видео, характеризующее вашу любовь, из фото и видеоматериалов, где вы вместе проводите время.
    - заведите общий блог, свой сайт или общую электронную почту, пароль от которой знают оба. Туда вы можете помещать свои заметки, напоминалки, список дел, фотографии, видео, открытки к праздникам.

    6. Сыграйте вместе в он-лайн игру. Заранее придумайте наказание/фант для проигравшего. Какое это будет задание? Как он/она его исполнит – сейчас или при встрече?

    7. Организуйте свидание по скайпу. Уберите в квартире, расставьте повсюду свечи, нарядитесь в любимую одежду. Попробуйте виртуальный секс, если он приемлем для пары.

    8. Дарите подарки и приятные мелочи – деньги на телефон, закажите подарок любимому через Интернет и отправьте ему. Также можно прислать подарок через друзей, которые едут в его сторону, девушкам мужчины могут заказать цветы через соответствующие сайты.

    9. Оставьте ссоры «на потом». Многие по себе знают, как тяжело переживаются на расстоянии недопонимания - что уж говорить о ссорах. А если кто-то один перестает отвечать на смс или звонки, в панике не знаешь, что и думать. И нет возможности приехать, посмотреть, что случилось – в каком настроении собеседник, обижается или просто занят. Нет возможности заглянуть в глаза, обнять, что особенно помогает в разрешении споров.

    Поэтому, чтобы максимально сохранить положительную ауру во время вашей разлуки – отложите ссору. Возможно, при встрече вы и вовсе передумаете выяснять отношения.

    Считается, что если двое всегда рядом, у них нет возможности проверить свои чувства. Людям, иногда живущим порознь, в этом плане повезло больше. Ведь разлука влияет на любовь, как ветер на огонь: слабая искра гаснет, а сильное пламя раздувается еще больше.

     

    Инф.journalsovkusom.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.