• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Роль и место подарков в жизни женщины
    Опубликовано: 2013-05-09 18:04:00

    Подарки в жизни каждой женщины, безусловно, занимают особенное место, а тем более, если они были преподнесены любимым мужчиной. Ведь от того, насколько точно дорогой вам человек предугадал ваши желания или же поразил оригинальностью своего решения, напрямую зависит в каком направлении и с какой эмоциональной окраской будут развиваться дальнейшие взаимоотношения.

     


    Все дело в том, что подарки – это своего рода отражение духовного уровня, на котором в данный момент находятся партнеры, своеобразный индикатор состояния психологического климата в парах. Ведь чем трогательнее и нежнее к вам относится партнер, тем внимательнее он подойдет к выбору подарка для вас и на подсознательном уровне постарается вложить в него весь тот трепет и любовь, которую испытывает к вам.

     


    Безусловно, одаривать любимого человека, если он действительно дорог, гораздо сложнее, чем преподносить сувениры оптом приобретенные в соответствующем магазине по случаю каких-либо корпоративных празднеств или торжеств. Ведь получить от любимого подарок, который является не просто знаком внимания с его стороны, а самым заветным вашим желанием в течение последнего времени – свидетельство того, что мужчина действительно серьезно воспринимает ваши отношения, является по-настоящему любящим и внимательным партнером, который знает, чем вы живете, и хорошо разбирается в вашей душе и вашем внутреннем мире.

     


    Однако, в том случае, когда вас связывают довольно долгие отношения или у вас за плечами уже достаточно большой стаж семейной или совместной жизни, и за это время друг другу было преподнесено несметное количество подарков, украшений, безделушек и сувениров, интуиция на подарки у вашего партнера, как правило, притупляется. Чтобы избежать разочарования от бесполезного или не впечатляющего презента, и затем не проецировать неприятные эмоции на взаимоотношения, каждая мудрая женщина найдет способ, как ненавязчиво дать понять своему близкому человеку, что же именно ей следует подарить на тот или иной праздник. Причем желательно все сделать так, чтобы мужчина пребывал в полной уверенности в том, что делает «сюрприз».
    Существует несколько очевидных способов, как это сделать:
    оставить на виду раскрытый журнал с рекламой того, что вам приглянулось;
    пройтись вместе с партнером по магазинам и наглядно проявить интерес к желаемой вещице;
    ненавязчиво подвести разговор к описанию достоинств и преимуществ какой-либо вещи или предмета, который вы на самом деле очень хотите получить.
    Но, без сомнения, каждая женщина – индивидуальна и неповторима, и сама с легкостью найдет свой оригинальный метод, как подтолкнуть мужчину к желаемому для нее выбору.

     

    Инф.journalsovkusom.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.