• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как правильно наносить румяна: возьми на заметку
    Опубликовано: 2013-05-10 08:24:14

    Какие румяна выбрать
    Лучше всего выбрать румяна с натуральным нежно-розовым цветом, поскольку розовый цвет не будет выглядеть «наложенным».

     

     Розовые румяна придадут коже лица естественный румянец, как будто девушка только что слегка пощипала себя за щечки. Даже если кожа имеет теплый полутон, следует воспользоваться именно естественным розовым цветом. Так как от волнения или от жары щеки немножко краснеют, вам не понадобится на них наносить ярко-оранжевый цвет с целью сделать лицо выразительней и ярче. Коррекцию формы лица также следует проводить с использованием цветов теплой гаммы.

     

    Как не следует наносить румяна
    Чаще всего многие женщины наносят румяна прямой «полоской» снизу вверх. Таким образом, если слегка нажав пальцами, провести ими по скулам, то можно почувствовать, что они немного скруглены в сторону лица. Следовательно, если женщина хочет подчеркнуть скулы, следует накладывать темные румяна немного закругленной линией под нижней частью скулы и под ней.

     

    Всегда следите за тем, чтобы тон румян вписывался в общую гамму макияжа. Также не стоит забывать о том, что нанесение румян на лицо можно осуществлять по-разному. И это, в первую очередь, зависит от типа лица. Ниже рассмотрим несколько примеров.

     

    Инф.journalsovkusom.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.