• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Маленькое черное платье: это всегда модно
    Опубликовано: 2013-05-10 07:04:18

    Маленькое черное платье, подаренное миру самой Коко Шанель начало свое триумфальное шествие по миру в 1926 году. С той поры минуло много лет, но незабываемый образ, сделавший революцию в мире моды, и сегодня продолжает свое триумфальное шествие по миру.

     

    Модному образу женщины от Коко Шанель не подвластно время. И на нашей современнице маленькое черное платье выглядит великолепно в любой ситуации, вне зависимости от возраста, рода занятий, социального статуса и внешних данных.

     

    То, что может себе позволить каждая женщина, так это черное платье.

     

    Неумирающая классика – маленькое черное платье. Ведь, как там ни крути, - платье является выражением женственности и стиля, а черное платье – это еще сексуальность и неповторимость.

    Модниц интересует, какое же черное платье будет востребовано в предстоящем модном сезоне.

    Мы приоткрываем тайную занавес и приглашаем вас к ознакомлению.
    Облегающее фигуру черное платье подчеркнет грудь и талию, что имеет немаловажное значение для любой женщины.

    Подчеркнуть талию можно как тонким ремешком, так и широким.

    Черные туфли лодочки дополнят женский классический образ.

    Разбавить черный гардероб можно при помощи модных в этом сезоне всевозможных съемных воротничков, шалей и даже меховых воротников. Модницам стоит бросить свой взор на асимметричный вырез горловины.

    Туфли на высоких каблуках-шпилька и на высокой платформе сделают ваши ножки изящными.

    Завершит ваш стильный образ актуальная в новом сезоне сумочка с длинной ручкой на цепочке. Такую сумку можно носить на плече или через плечо. Она идеально дополнит строгое черное платье, при этом напоминая о том, что перед ним женщина - кокетливая и харизматичная!

     

    Не бойтесь экспериментов - удивляйте и удивляйтесь сами!
    Сегодня стиль 50-60-х годов не утратил своей актуальности. Разве можно позабыть наряды Мерилин Монро и Элизабет Тейлор.

    Стильное, отрезное платье, подчеркивающее грудь и талию, на бретелях, очарует женщину.

     

    Не забываем, что самые любимые игрушки для женщин – это украшения. Если Вы не располагаете деньгами и не можете себе позволить украшения из оригинальных камней, то в этом случае к вам на помощь может придти и бижутерия.

    Черное платье превосходно будет сочетаться с туфлями серого цвета.

    Женская сумочка – это обязательный атрибут женского гардероба. Вряд ли можно встретить женщину без сумки. Сумочка-клатч украсит ваш праздничный гардероб и подчеркнет Ваш безупречный стиль.

    Каким должно быть вечернее платье? Думаете, красивым, роскошным, потрясающим? Ошибаетесь! Оно должно быть самым красивым, самым роскошным и супер потрясающим. Оно должно привлекать взоры увидевших вас людей.

    Такое платье окутывает обладательницу тайной. Некая таинственная загадочность и недоступность пленяет и околдовывает мужчин.

    Только взгляните на это роскошное платье в стиле рокабилли. Так и хочется пуститься в пляс. Под стать такому шикарному платью белые туфли с открытым мысом. Туфли с открытым носком обладают способностью зрительно делать икры и бедра более стройными, поэтому если Вас волнует проблема полноватых бедер и широких икр, то женские туфли с открытым носком помогут Вам в ее разрешении.

    Платье облегающего силуэта с драпировкой - прекрасно подчеркнет стройную фигуру.

    Платья предстоящего сезона варьируют в покрое, силуэте, деталях.

    К актуальным тенденциям наступающего сезона относим гламурный шик и выраженную сексуальность. Придать своему гардеробу этот шик и сексуальность можно при помощи платья и туфель. Туфли на высоком каблуке способны не только визуально удлинить ноги, но и сделать их более стройными. Сексуальность женщине придаст контрастный красный цвет.

    Трикотажное платье - основа модного гардероба! Трикотажные платья подходят практически всем женщинам, оно универсально и подойдет как для работы и прогулок по городу, так и как праздничный вариант.

    Обращаем внимание на ремни… Они могут быть как широкими, так и узкими. Их можно носить, как на талии, так и на бедрах. Помним, что ремни дополнят любой гардероб.

    Черное платье не просто предмет гардероба - это гарант безупречного стиля!

     

    Подбирая аксессуары к черному платью, очень важно соблюдать умеренность. Не стоит надевать «все лучшее сразу», достаточно сделать акцент на чем-нибудь одном иди двух предметах.
    Сумочка к платью должна быть такой же, как и сам наряд, т.е. маленькой, аккуратной и лаконичной. Самый лучший вариант – клатч.

     

     

    Инф.journalsovkusom.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.