• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как заново полюбить своего мужчину
    Опубликовано: 2013-05-07 17:44:01

    Скажите, пожалуйста, а кому-нибудь вообще встречался идеальный мужчина? К моему горькому сожалению я такого не знаю. Правда, когда я согласилась на предложение выйти замуж, передо мной был, как мне казалось, настоящий, действительно идеальный мужчина. Но, по прошествии времени, погрязнув в нашей семейной жизни, я все больше понимала, что практически не знала человека, с которым связала свою жизнь.

     

    Первый год нашей совместной жизни был просто прекрасным, словно медовый месяц затянулся на целый год. Следующие пару лет, мы как будто узнавали друг друга заново, привыкали быть единым целым, одной семьей. Этап именуемый «кризисом трех лет» мы пережили благополучно, и помогло нам в этом рождение нашей малышки. Последующие четыре года нам просто некогда было копаться в наших отношениях: работа, дочка, все трудности воспитания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    А вот на седьмом году нашей совместной жизни меня как молнией ударило. Появилось такое чувство, что рядом со мной живет не самый родной и близкий человек, а практически незнакомец, который совершенно меня не понимает, да и не хочет, наверное, понимать. Однажды я поняла, что мы просто раздражаем друг друга. Началась паника с моей стороны.

     


    Однажды я узнала, что была и измена! Удар? Мягко сказано. Земля ушла из под ног, и жить не хотелось. Тот человек, которому доверяла больше чем себе - предал. А ведь во время бракосочетания он обещал, что гарантирует мне верность и искренность. Я ему верила. Всегда со спокойной душой отпускала к друзьям на кружку пива, на встречи с одноклассниками. Хорошо, что это было простым мимолетным увлечением на две недели, к тому же той девице муж соврал, что не женат.

    Я стала наблюдать за семейной жизнью моих знакомых и близких и сделала вывод, что нет их – идеальных мужчин. Нет, и никогда не будет. Один изменяет, другой пьет, третий - скупердяй кошмарный. Да не хватит и листа что бы перечислить все недостатки. В каждой семье есть свои «подводные камни».

    После такого анализа я решила поступить по-другому. Я стала перебирать черты его характера, за которые очень его люблю. Мы же вместе уже семь лет, измена была только один раз за все это время. Он всегда был отличным отцом и другом. Когда мне плохо или сложно, первый человек которому я позвоню – это мой муж, ведь только его взгляд, его прикосновения помогают в трудную минуту. И ведь действительно не пьет как многие.

    В каждой семье наступают такие переломные моменты. Выдержать их и пережить – значит сохранить семью, а это уже настоящее искусство. Ведь мы же не просто так оказались вместе в этой жизни. Если по - настоящему любишь надо учиться прощать.

     

    Инф.beautyhelp.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.