• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что такое гейнер
    Опубликовано: 2013-04-30 18:02:46

    В современном понимании бодибилдинг невозможен без сбалансированного спортивного питания. Возьмите любой журнал о фитнесе или культуризме, послушайте любого чемпиона, и он вам скажет, что без спортивных добавок обойтись невозможно. Однако большинство людей, которые не связаны с бодибилдингом, очень плохо осведомлены о спортивном питании, и почему-то полагают, что это «химия», и она очень вредна для организма. Между тем, любой спортсмен стремится купить гейнер высокого качества и повысить свои результаты.

    Многие слышали такое название, как «протеин», но мало кому известно, что такое гейнер. Гейнер предназначен для помощи в развитии. Он представляет собой углеводно-белковую смесь, содержащую в себе 50-75% углеводов. Остальные 50-75% смеси представляют собой безопасный протеин. То есть, этот состав абсолютно безопасен, и обычно такую смесь дополнительно обогащают витамины, которые могут быть полезны как для культуриста на тренировках, так и для обычного человека, работа которого связана с физической нагрузкой.

    Для культуриста очень важно потреблять много углеводов, а гейнеры предоставляют ему быстро усвояемые белки и углеводы, которые помогают организму в восполнении недостатка энергии.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.